Радиатор охлаждения Trafic VI 2.5 DCi 08/06-(пр-во Van Wezel). 43002490
5 175 ₴
4 657,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6613944743-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения Trafic VI 2.5 DCi 08/06-(пр-во Van Wezel). 43002490
Артикул: 43002490
Применяемость:
- Nissan
- PRIMASTAR автобус (X83)
-
dCi 115 114 л.с. дизель 09.2008...
-
dCi 120 114 л.с. дизель 09.2006...
-
dCi 150 145 л.с. дизель 09.2006...
-
dCi 90 90 л.с. дизель 09.2006...
-
- PRIMASTAR фургон (X83)
-
2.5 DCI 115 114 л.с. дизель 09.2008...
-
2.0 DCI 115 114 л.с. дизель 09.2006...
-
2.5 DCI 150 145 л.с. дизель 09.2006...
-
2.0 DCI 90 90 л.с. дизель 09.2006...
-
- PRIMASTAR автобус (X83)
- Renault
- TRAFIC II автобус (JL)
-
2.5 dCi 115 114 л.с. дизель 02.2008...
-
2.5 dCi 145 (JL0J) 146 л.с. дизель 08.2006...
-
- TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL)
-
2.5 dCi 145 (EL0J) 146 л.с. дизель 08.2006...
-
- TRAFIC II фургон (FL)
-
2.5 dCi 145 (FL0J) 146 л.с. дизель 08.2006...
-
- TRAFIC II автобус (JL)
- Opel
- VIVARO A COMBI (X83)
-
2.5 CDTI (F7, J7, A07) 146 л.с. дизель 08.2006...
-
- VIVARO A ФУРГОН (X83)
-
2.5 CDTI (F7) 146 л.с. дизель 08.2006...
-
- VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7)
-
2.5 CDTI 146 л.с. дизель 08.2006...
-
- VIVARO A COMBI (X83)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.46500 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 970 |
| Высота упаковки | 155 |
| Длина упаковки | 570 |
| Размеры радиатора | 780 - 462 - 27 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 4416965 | OPEL |
| 9385712125 | RENAULT |
| 2140000Q0D | Nissan |
| 7701057712 | Nissan |
| 93857125 | GM |
| 8200465488 | Nissan |
| 7701057712 | RENAULT |
| 2140000Q0D | RENAULT |
| 8200465488 | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002490 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 657,50 ₴



