

Радиатор кондиционера Mazda 3/6 13+ (пр-во Van Wezel) 27005260
4 685 ₴
4 216,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131272822-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера Mazda 3/6 13+ (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272822

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
27005260
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHUKI | M98172 | AUTOGAMMA | 107478 | AVA COOLING | MZ5260D |
| AVA COOLING | MZ5260 | Delphi Poland S.А. | CF20283 | DIEDERICHS | DCC1678 |
| EACLIMA | 30C52034 | EURO REPAR | 1682221680 | EUROREPAR | 1682221680 |
| MAHLE | AC865000S | MAZDA | GHR161480B | MAZDA | GHR161480A |
| MAZDA | GHR161480 | Nissens | 940575 | NRF | 350413 |
| PRASCO | MZ5260 | PRASCO | MZ5260D | SATO TECH | C12869 |
| Valeo | 814195 | Van Wezel | 27005260 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27005260 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 678 мм |
| Ширина ядра радиатора | 367 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 216,50 ₴



