

Радиатор охлождения AUDI (пр-во Van Wezel). 03002293
6 313 ₴
5 681,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 53131126115-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Радиатор охлождения AUDI (пр-во Van Wezel). 03002293
Артикул: 03002293
Применяемость:
- Audi
- A4 (8K2, B8)
-
1.8 TFSI 170 л.с. бензин 11.2011...
-
1.8 TFSI quattro 170 л.с. бензин 11.2011...
-
2.0 TDI 177 л.с. дизель 11.2011...
-
2.0 TDI quattro 177 л.с. дизель 11.2011...
-
2.0 TFSI 180 л.с. бензин 06.2008...
-
2.0 TFSI flexible fuel 180 л.с. бензин/этанол 11.2009...
-
2.0 TFSI flexible fuel quattro 180 л.с. бензин/этанол 11.2009...
-
2.0 TFSI quattro 211 л.с. бензин 06.2008...
-
3.0 TDI 204 л.с. дизель 11.2011...
-
3.0 TDI quattro 245 л.с. дизель 11.2011...
-
3.0 TFSI quattro 272 л.с. бензин 02.2012...
-
- A4 Avant (8K5, B8)
-
1.8 TFSI 170 л.с. бензин 11.2011...
-
1.8 TFSI quattro 170 л.с. бензин 11.2011...
-
2.0 TDI 177 л.с. дизель 11.2011...
-
2.0 TDI quattro 177 л.с. дизель 11.2011...
-
2.0 TFSI 211 л.с. бензин 06.2008...
-
2.0 TFSI flexible fuel 180 л.с. бензин/этанол 11.2009...
-
2.0 TFSI flexible fuel quattro 180 л.с. бензин/этанол 11.2009...
-
2.0 TFSI quattro 211 л.с. бензин 06.2008...
-
3.0 TDI quattro 245 л.с. дизель 11.2011...
-
3.0 TFSI quattro 272 л.с. бензин 02.2012...
-
- A6 (4G2, 4GC, C7)
-
2.0 TDI 136 л.с. 01.2012 - 09.2018
-
2.0 TDI QUATTRO 190 л.с. 04.2015 - 09.2018
-
2.0 TDI 177 л.с. дизель 03.2011...
-
2.0 TFSI 180 л.с. бензин 05.2011...
-
2.0 TFSI hybrid 211 л.с. электрическ. - бензин 11.2011...
-
2.0 TFSI quattro 211 л.с. бензин 05.2012 - 05.2013
-
- Q5 (8R)
-
2.0 TDI 190 л.с. 09.2015 - .0
-
2.0 TDI QUATTRO 136 л.с. 08.2009 - .0
-
2.0 TDI 136 л.с. дизель 11.2010...
-
2.0 TDI quattro 170 л.с. дизель 11.2008...
-
2.0 TFSI hybrid quattro 211 л.с. электрическ. - бензин 06.2011...
-
2.0 TFSI quattro 211 л.с. бензин 11.2008...
-
3.0 TDI quattro 245 л.с. дизель 06.2012...
-
3.0 TFSI quattro 272 л.с. бензин 06.2012...
-
- A5 (8T3)
-
1.8 TFSI 177 л.с. 05.2015 - 01.2017
-
2.0 TFSI 230 л.с. 08.2015 - 01.2017
-
2.0 TFSI QUATTRO 230 л.с. 08.2015 - 01.2017
-
1.8 TFSI 170 л.с. бензин 10.2007...
-
2.0 TFSI 180 л.с. бензин 11.2008...
-
2.0 TFSI quattro 211 л.с. бензин 06.2008...
-
- A4 Allroad (8KH, B8)
-
2.0 TDI quattro 177 л.с. дизель 11.2011...
-
2.0 TFSI quattro 211 л.с. бензин 04.2009...
-
3.0 TDI quattro 245 л.с. дизель 01.2012...
-
- A6 AVANT (4G5, 4GD, C7)
-
2.0 TDI 136 л.с. 01.2012 - 09.2018
-
2.0 TDI QUATTRO 190 л.с. 04.2015 - 09.2018
-
2.0 TDI 177 л.с. дизель 05.2011...
-
2.0 TFSI 180 л.с. бензин 06.2011...
-
- Q5 (8RB)
-
2.0 TDI 190 л.с. 09.2015 - .0
-
2.0 TDI QUATTRO 136 л.с. 08.2009 - .0
-
2.0 TDI 136 л.с. дизель 11.2010...
-
2.0 TDI quattro 170 л.с. дизель 11.2008...
-
2.0 TFSI hybrid quattro 211 л.с. электрическ. - бензин 06.2011...
-
2.0 TFSI quattro 211 л.с. бензин 11.2008...
-
3.0 TDI quattro 245 л.с. дизель 06.2012...
-
3.0 TFSI quattro 272 л.с. бензин 06.2012...
-
- A5 Sportback (8TA)
-
1.8 TFSI 170 л.с. бензин 08.2011...
-
2.0 TDI 143 л.с. дизель 09.2009...
-
2.0 TFSI 180 л.с. бензин 09.2009...
-
- A5 кабрио (8F7)
-
1.8 TFSI 170 л.с. бензин 10.2011...
-
2.0 TFSI 180 л.с. бензин 03.2009...
-
2.0 TFSI quattro 211 л.с. бензин 03.2009...
-
- A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7)
-
2.0 TDI 136 л.с. дизель 01.2006 - 03.2009
-
- A5 КАБРИОЛЕТ (8F7)
-
1.8 TFSI 170 л.с. бензин 10.2011...
-
2.0 TFSI 180 л.с. бензин 03.2009...
-
2.0 TFSI quattro 211 л.с. бензин 03.2009...
-
- A4 (8K2, B8)
- BMW
- 1 (E87)
-
118 d 122 л.с. дизель 11.2003 - 09.2012
-
- 1 (E87)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.15000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 650 |
| Высота упаковки | 400 |
| Длина упаковки | 150 |
| Размеры радиатора | 720 - 475 - 26 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 8K0121251AG | VAG |
| 8K0121251AK | VAG |
| 8K0121251T | VAG |
| 8K0121251AJ | VAG |
| 8K0121251AH | VAG |
| 8K0121251K | VAG |
| 8K0121251AD | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03002293 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 477 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Совместимость с моделью | A6, Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 5 681,70 ₴



