

Радиатор охлождения CHEVROLET CRUZE, OPEL ASTRA J (пр-во Van Wezel). 37002546
5 883 ₴
5 294,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131026871-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения CHEVROLET CRUZE, OPEL ASTRA J (выр-во Van Wezel)
Артикул: 37002546
Код товара: 46131026871-omg
Производитель: Van Wezel
Состояние: новый товар в заводской упаковке. Подходит для указанных моделей без доработок.
Гарантия: 6 месяцев
Контакты для заказа:
068 088 79 35
050 106 72 52
063 767 56 56 (Viber)
Avtogradus — надёжные запчасти для техники. Продолжай движение с нами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002546 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 294,70 ₴



