

Радиатор охлаждения PASSAT7/TOURAN 19TDi 05-(пр-во Van Wezel). 58002255
4 538 ₴
4 084,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913944760-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения PASSAT7/TOURAN 19TDi 05-(пр-во Van Wezel). 58002255
Артикул: 58002255
Применяемость:
- Volkswagen
- CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 04.2004 - 08.2010
-
1.9 TDI 4motion 105 л.с. дизель 05.2008 - 08.2010
-
- CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 04.2004 - 08.2010
-
1.9 TDI 4motion 105 л.с. дизель 11.2008 - 08.2010
-
- TOURAN (1T1, 1T2)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 08.2003 - 05.2010
-
- EOS (1F7, 1F8)
-
2.0 TDI 140 л.с. дизель 06.2006 - 05.2008
-
- GOLF V (1K1)
-
1.9 TDI 4motion 105 л.с. дизель 08.2004 - 11.2008
-
- PASSAT (3C2)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 03.2005 - 11.2008
-
- PASSAT Variant (3C5)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 08.2005 - 11.2008
-
- CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ)
- Skoda
- OCTAVIA II (1Z3)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 06.2004 - 12.2010
-
- OCTAVIA II COMBI (1Z5)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 09.2004 - 12.2010
-
- SUPERB II (3T4)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 03.2008...
-
- SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 10.2009 - 11.2010
-
- OCTAVIA II (1Z3)
- Audi
- A3 (8P1)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 05.2003 - 05.2010
-
- A3 Sportback (8PA)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 09.2004 - 05.2010
-
- A3 КАБРИОЛЕТ (8P7)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 04.2008...
-
- A3 (8P1)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.90000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 860 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 480 |
| Размеры радиатора | 650 - 405 - 32 |
| Код двигателя | X 22 XE |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 3C0121253S | VAG |
| 1K0121251AM | VAG |
| 1K0121251AK | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002255 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Touran, A3, Octavia, Passat, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 084,20 ₴



