Радиатор охлаждения NISSAN NV 400/OPEL MOVANO B (пр-во Van Wezel) 43002560
5 654 ₴
5 088,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69131207180-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN NV 400/OPEL MOVANO B (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
69131207180

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002560
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180099N | AUTOGAMMA | 107109 | AVA COOLING | RT2560 |
| FORD | 4419452 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4421803 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4406318 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93197532 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95507805 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95514141 |
| GM Korea | 93197532 | Nissens | 630733 | OPEL | 4419452 |
| OPEL | 4406318 | OPEL | 4421803 | OPEL | 95514141 |
| OPEL | 95507805 | RENAULT | 214107641R | RENAULT | 214106091R |
| RENAULT | 214107695R | RENAULT | 2140000Q2B | RENAULT | 2140000Q2F |
| RENAULT | 214005447R | Stellox | 1026036SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002560 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 775 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 088,60 ₴



