

Радиатор охлаждения двигателя BMW5(E36)/7(E39) MT 94-98 (Van Wezel). 06002170
4 456 ₴
4 010,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693012-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя BMW5(E36)/7(E39) MT 94-98 (Van Wezel). 06002170
Артикул: 06002170
Применяемость:
BMW
- 7 (E38)
-
728I X 193 л.с. 11.1995 - 09.2001
-
728 I, IL 193 л.с. бензин 08.1995 - 11.2001
-
730 I, IL 211 л.с. бензин 10.1994 - 11.2001
-
735 I, IL 235 л.с. бензин 01.1996 - 11.2001
-
740 I, IL 286 л.с. бензин 10.1994 - 11.2001
-
750 I, IL 326 л.с. бензин 12.1994 - 11.2001
-
- 5 (E39)
-
525 td 116 л.с. дизель 01.1997 - 06.2003
-
525 tds 143 л.с. дизель 01.1996 - 06.2003
-
535 i 235 л.с. бензин 04.1996 - 03.1999
-
540 i 286 л.с. бензин 04.1996 - 06.2003
-
- 5 Touring (E39)
-
525 tds 143 л.с. дизель 03.1997 - 05.2004
-
540 i 286 л.с. бензин 01.1997 - 05.2004
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.30000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 820 |
| Высота упаковки | 530 |
| Длина упаковки | 120 |
| Размеры радиатора | 650 - 438 - 34 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 17111702969 | BMW/MINI |
| 1702969 | BMW/MINI |
| 1737813 | BMW/MINI |
| 17111737813 | BMW/MINI |
| 1737711 | BMW/MINI |
| 17101742099 | BMW/MINI |
| 1742099 | BMW/MINI |
| 17111742055 | BMW/MINI |
| 17111737711 | BMW/MINI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06002170 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 010,40 ₴



