

Радиатор охлаждения IVECO DAILY (99-) (пр-во Nissens). 61981
4 500 ₴
4 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151119-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения IVECO DAILY (99-) (пр-во Nissens). 61981
Артикул: 61981
Применяемость:
Iveco
- DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть
-
29L10 95 л.с. дизель 05.2006...
-
29L12 116 л.с. дизель 05.2006...
-
29L14 136 л.с. дизель 05.2006...
-
35C10, 35S10 95 л.с. дизель 05.2006...
-
35C12, 35S12 116 л.с. дизель 05.2006...
-
35C14 G, 35C14 G/P, 35S14 G, 35S14 G/P, 35C14 GD,... 136 л.с. природный газ 07.2007...
-
35C14, 35C14 /P, 35S14, 35S14 /P, 35S14 D, 35S14 D/P 140 л.с. дизель 07.2007...
-
35C14, 35S14, 35S14 /P 136 л.с. дизель 05.2006...
-
35C15 146 л.с. дизель 05.2006...
-
35C17, 35C17 /P, 35S17, 35S17 /P, 35S17 D 170 л.с. дизель 07.2007...
-
35C18, 35S18 176 л.с. дизель 05.2006...
-
35S17 W, 35S17 WD 170 л.с. дизель 07.2007...
-
40C14 G, 40C14 G/P 136 л.с. природный газ 07.2007...
-
40C14, 40C14 /P 140 л.с. дизель 07.2007...
-
40C15 146 л.с. дизель 05.2006...
-
40C17, 40C17 /P 170 л.с. дизель 07.2007...
-
40C18 176 л.с. дизель 05.2006...
-
50C14 G, 50C14 G/P, 50C14 GD, 50C14 GD/P 136 л.с. природный газ 07.2007...
-
50C14, 50C14 /P 140 л.с. дизель 07.2007...
-
50C15 146 л.с. дизель 05.2006...
-
50C17, 50C17 /P 170 л.с. дизель 07.2007...
-
50C18 176 л.с. дизель 05.2006...
-
55S17 W, 55S17 WD 170 л.с. дизель 07.2007...
-
65C14 G, 65C14 G/P, 65C14 GD, 65C14 GD/P 136 л.с. природный газ 07.2007...
-
65C14, 65C14 /P 140 л.с. дизель 07.2007...
-
65C15, 65C15 /P, 65C15 D, 65C15 D/P 146 л.с. дизель 05.2006...
-
65C17, 65C17 /P 170 л.с. дизель 07.2007...
-
65C18 176 л.с. дизель 05.2006...
-
70C14, 70C14 /P 140 л.с. дизель 07.2007...
-
70C17, 70C17 /P 170 л.с. дизель 07.2007...
-
- DAILY IV фургон/универсал
-
29L10 V 95 л.с. дизель 05.2006...
-
29L12 V, 29L12 V/P 116 л.с. дизель 05.2006...
-
29L14 C, 29L14 C/P, 29L14 V, 29L14 V/P 136 л.с. дизель 05.2006...
-
35C10, 35S10 95 л.с. дизель 05.2006...
-
35C12 V, 35C12 V/P, 35S12 V, 35S12 V/P 116 л.с. дизель 05.2006...
-
35C14 GV, 35C14 GV/P, 35S14 GV, 35S14 GV/P 136 л.с. природный газ 07.2007...
-
35C14 V, 35C14 V/P, 35S14 V, 35S14 V/P 140 л.с. дизель 07.2007...
-
40C14 GV, 40C14 GV/P 136 л.с. природный газ 07.2007...
-
40C14 V, 40C14 V/P 140 л.с. дизель 07.2007...
-
40C15 V, 40C15 V/P 146 л.с. дизель 05.2006...
-
40C17 V, 40C17 V/P 170 л.с. дизель 07.2007...
-
40C18 V, 40C18 V/P 176 л.с. дизель 05.2006...
-
50C14 GV, 50C14 GV/P 136 л.с. природный газ 07.2007...
-
50C14 V, 50C14 V/P 140 л.с. дизель 07.2007...
-
50C15 V, 50C15 V/P 146 л.с. дизель 05.2006...
-
50C17 V, 50C17 V/P 170 л.с. дизель 07.2007...
-
50C18 V, 50C18 V/P 176 л.с. дизель 05.2006...
-
65C14 V, 65C14 V/P 140 л.с. дизель 07.2007...
-
65C15 146 л.с. дизель 05.2006...
-
65C17 V, 65C17 V/P 170 л.с. дизель 07.2007...
-
65C18 176 л.с. дизель 05.2006...
-
70C14 V, 70C14 V/P 140 л.с. дизель 07.2007...
-
70C17V, 70C17 V/P 170 л.с. дизель 07.2007...
-
- DAILY IV самосвал
-
35C10 K 95 л.с. дизель 05.2006...
-
35C12 116 л.с. дизель 05.2006...
-
35C14 K, 35C14 DK, 35S14 K, 35S14 DK 140 л.с. дизель 07.2007...
-
35C15 146 л.с. дизель 05.2006...
-
35C17 K, 35C17 DK, 35S17 K, 35S17 DK 170 л.с. дизель 07.2007...
-
35C18 176 л.с. дизель 05.2006...
-
35S14 K, 35S14 DK 136 л.с. дизель 07.2007...
-
40C14 K, 40C14 DK 140 л.с. дизель 07.2007...
-
40C17 K, 40C17 DK 170 л.с. дизель 07.2007...
-
50C14 K, 50C14 DK 140 л.с. дизель 07.2007...
-
50C15 146 л.с. дизель 05.2006...
-
50C17 K, 50C17 DK 170 л.с. дизель 07.2007...
-
50C18 176 л.с. дизель 05.2006...
-
65C14 K, 65C14 DK 140 л.с. дизель 07.2007...
-
65C17 K, 65C17 DK, 65C17KK 170 л.с. дизель 07.2007...
-
70C14 K, 70C14 DK, 70C14 KK 140 л.с. дизель 07.2007...
-
70C17 K, 70C17 DK, 70C17 KK 170 л.с. дизель 07.2007...
-
- DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть
-
29 L 10 (ALJAV1A1, ALJA41AA, ALJA41A1, AHJA64A1,... 95 л.с. дизель 09.2002...
-
29 L 12 (ALKA41A1, AHKA64A1, ALLA51A1) 116 л.с. дизель 09.2002...
-
35 C 10 V , 35 S 10 V (AMJA14A1, AMJA64A1, AMJA65A1,... 95 л.с. дизель 09.2002...
-
35 C 12 , 35 S 12 (AEKA14A1, AEKA14AA, AEKA64A1,... 116 л.с. дизель 09.2002...
-
- DAILY III фургон/универсал
-
29 L 10 V (ALJA43A2, ALJA42A2, ALJA41A2) 95 л.с. дизель 09.2002...
-
29 L 12 V (ALKA41A2, ALLA52A2, ALKA42A2) 116 л.с. дизель 09.2002...
-
35 C 12 V, 35 S 12 V (AGKA43A2, AGKB43A2, AGKB46A2,... 116 л.с. дизель 09.2002...
-
35 S 10 (ANJA41A1, ANJA42A2, ANJA42AB, ANJA43A, ANJAV1A,... 95 л.с. дизель 09.2002...
-
- DAILY V фургон/универсал
-
29L15 V, 35S15 V, 35C15L V, 40C15L V, 50C15L V 146 л.с. дизель 09.2011...
-
35C15 V, 40C15 V, 45C15 V, 50C15 V, 60C15 V,65C15 V 146 л.с. дизель 09.2011...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 560 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 650 X 440 X 36 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 504084141 | IVECO |
| 504045489 | IVECO |
| 504045487 | IVECO |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61981 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 453 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 050 ₴



