

Радиатор охлаждения HYUNDAI Santa Fe II (CM) (пр-во Nissens). 67505
5 923 ₴
5 330,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559069-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI Santa Fe II (CM) (пр-во Nissens). 67505
Артикул: 67505
Применяемость:
Hyundai
- SANTA FЙ II (CM)
-
2.2 CRDi 139 л.с. дизель 03.2006...
-
2.2 CRDi 4x4 139 л.с. дизель 03.2006...
-
2.2 CRDi GLS 150 л.с. дизель 03.2006...
-
2.2 CRDi GLS 4x4 150 л.с. дизель 03.2006...
-
2.7 170 л.с. бензин 03.2006...
-
2.7 4x4 170 л.с. бензин 03.2006...
-
2.7 V6 GLS 189 л.с. бензин 03.2006...
-
2.7 V6 GLS 4x4 189 л.с. бензин 03.2006...
-
- SANTA FЙ I (SM)
-
2.7 189 л.с. бензин 10.2005 - 03.2006
-
2.7 4x4 189 л.с. бензин 10.2005 - 03.2006
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 7.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 980 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 780 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 435-776-20 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 253102B752 | Mobis |
| 253100W100 | Mobis |
| 253100W201 | Mobis |
| 253102B000 | Mobis |
| 253102B751 | Mobis |
| 253102B120 | Mobis |
| 253102B701 | Mobis |
| 253100W200 | Mobis |
| 253100W000 | Mobis |
| 253102B701 | Mobis |
| 253102B100 | Mobis |
| 253102B200 | Mobis |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67505 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 435 мм |
| Ширина ядра радиатора | 758 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 330,70 ₴



