

Радиатор охлаждения HYUNDAI ACCENT (11-), KIA RIO III (11-) 1.4/1.6 MT (пр-во Nissens). 66756
3 944 ₴
3 549,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558959-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI ACCENT (11-), KIA RIO III (11-) 1.4/1.6 MT (пр-во Nissens). 66756
Артикул: 66756
Применяемость:
- KIA
- RIO III (UB)
-
1.25 CVVT 86 л.с. бензин 09.2011...
-
1.25 LPG 86 л.с. бензин/автогаз (lpg) 09.2011...
-
1.4 CVVT 109 л.с. бензин 09.2011...
-
1.6 CVVT 123 л.с. бензин 06.2012...
-
- RIO III седан (UB)
-
1.25 CVVT 86 л.с. бензин 10.2011...
-
1.4 CVVT 109 л.с. бензин 10.2011...
-
1.6 CVVT 123 л.с. бензин 06.2012...
-
- RIO III (UB)
- Hyundai
- i20 (PB, PBT)
-
1.2 78 л.с. бензин 09.2008...
-
1.4 101 л.с. бензин 09.2008...
-
- VELOSTER (FS)
-
1.6 GDI 140 л.с. бензин 03.2011...
-
- i20 (PB, PBT)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.98000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 780 |
| Высота упаковки | 105 |
| Длина упаковки | 530 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 253104L000 | Mobis |
| 253100U000 | Mobis |
| 253101R000 |
Mobis |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66756 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Rio, i20, Accent i25, Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 549,60 ₴



