

Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN GOLF VI/ JETTA IV (пр-во Nissens) 65336
6 322 ₴
5 689,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46001328642-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN GOLF VI/ JETTA IV (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46001328642

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65336
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530170091 | AHE | 102207 | AHE | 102207A |
| AVA COOLING | VN2414 | AVA QUALITY COOLING | VN2414 | EACLIMA | 31R77137 |
| Nissens | 65336 | NRF | 550140 | PRASCO | VN2414 |
| TEMPEST | TP1521251 | VAG | 5C0121251K | Van Wezel | 58012724 |
| ZEKKERT | MK1607 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65336 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 446 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Jetta, Scirocco, Golf, Yeti, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 689,80 ₴



