

Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (96-) 2.2 i (пр-во Nissens). 646991
4 606 ₴
4 145,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6800151210-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (96-) 2.2 i (пр-во Nissens). 646991
Артикул: 646991
Применяемость:
Toyota
- CAMRY (_CV2_, _XV2_)
-
2.2 (SXV20_) 126 л.с. бензин 11.2000 - 11.2001
-
2.2 (SXV20_) 131 л.с. бензин 08.1996 - 11.2001
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.60000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 570 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 397-739-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1640003151 | TOYOTA |
| 164007A290 | TOYOTA |
| 1640003141 | TOYOTA |
| 1640003150 | TOYOTA |
| 164007A300 | TOYOTA |
| 1640020161 | TOYOTA |
| 164007A301 | TOYOTA |
| 1640003140 | TOYOTA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646991 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 738 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 145,40 ₴



