

Радиатор охлаждения TOYOTA Camry IV (V20) (пр-во Nissens). 647541
5 858 ₴
5 272,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560867-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA Camry IV (V20) (пр-во Nissens). 647541
Артикул: 647541
Применяемость:
- Toyota
- CAMRY (_CV2_, _XV2_)
-
3.0 24V (MCV20_) 190 л.с. бензин 08.1996 - 11.2001
-
3.0 V6 (MCV20_) 184 л.с. бензин 08.1996 - 11.2001
-
- CAMRY SOLARA кабрио (MCV2_, SXV2_)
-
3.0 200 л.с. бензин 02.2000 - 11.2002
-
- CAMRY SOLARA купе (MCV2_, SXV2_)
-
3.0 200 л.с. бензин 06.1998 - 06.2001
-
- CAMRY (_CV2_, _XV2_)
- Lexus
- ES (F1, F2)
-
300 (VCV10_) 188 л.с. бензин 09.1991 - 12.1997
-
- ES (F1, F2)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 6.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 630 |
| Размеры радиатора | 400-739-28 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1640020090 | TOYOTA |
| 164000A061 | TOYOTA |
| 164000A060 | TOYOTA |
| 1640020091 | TOYOTA |
| 1640020150 | TOYOTA |
| 164000A051 | TOYOTA |
| 16400020090 | TOYOTA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 647541 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Camry, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 272,20 ₴



