

Радиатор охлаждения OPEL COMBO/CORSA (00-) 1.3-1.7 DTi (пр-во Nissens). 63094
3 877 ₴
3 489,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497461-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL COMBO/CORSA (00-) 1.3-1.7 DTi (пр-во Nissens). 63094
Артикул: 63094
Применяемость:
Opel
- COMBO Tour
-
1.3 CDTI 16V 69 л.с. дизель 10.2004...
-
1.7 CDTI 16V 101 л.с. дизель 12.2004...
-
- COMBO фургон/универсал
-
1.3 CDTI 16V 69 л.с. дизель 08.2005...
-
1.7 CDTI 16V 101 л.с. дизель 12.2004...
-
- CORSA C (F08, F68)
-
1.3 CDTI (F08, F68) 70 л.с. дизель 06.2003 - 12.2009
-
1.7 CDTI (F08, F68) 100 л.с. дизель 06.2003 - 12.2009
-
- CORSA C фургон (F08, W5L)
-
1.3 CDTI 16V (F08, W5L) 69 л.с. дизель 08.2005...
-
- TIGRA TwinTop
-
1.3 CDTI (R97) 69 л.с. дизель 06.2004...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.60000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 480 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 600-340-25 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300259 | OPEL |
| 1300261 | OPEL |
| 1310381 | OPEL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63094 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 341 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 489,30 ₴



