Радиатор охлаждения MITSUBISHI LANCER (03-) 1.3-2.0i (пр-во Nissens). 62894
4 216 ₴
3 794,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6500297973-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MITSUBISHI LANCER (03-) 1.3-2.0i (пр-во Nissens). 62894
Артикул: 62894
Применяемость:
Mitsubishi
- LANCER седан (CS_A, CT0)
-
1.3 82 л.с. бензин 09.2003...
-
1.6 (CS3A) 98 л.с. бензин 09.2003...
-
2.0 (CS9A) 135 л.с. бензин 12.2003...
-
- LANCER универсал (CS_W)
-
1.6 98 л.с. бензин 09.2003 - 10.2008
-
2.0 135 л.с. бензин 09.2003 - 12.2007
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.10000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 880 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 570 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 375-685-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| MR571798 | MITSUBISHI |
| MR497744 | MITSUBISHI |
| MR993259 | MITSUBISHI |
| MR968856 | MITSUBISHI |
| MR968858 | MITSUBISHI |
| 1350A253 | MITSUBISHI |
| MR497740 | MITSUBISHI |
| MR497745 | MITSUBISHI |
| MR968857 | MITSUBISHI |
| 1350A259 | MITSUBISHI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62894 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 683 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 794,40 ₴









