

Радиатор охлаждения TOYOTA AVENSIS (T22) (97-) 1.6 (пр-во Nissens). 64781A
3 842 ₴
3 457,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561466-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA AVENSIS (T22) (97-) 1.6 (пр-во Nissens). 64781A
Артикул: 64781A
Применяемость:
Toyota
- AVENSIS (_T22_)
-
1.6 (AT220_) 101 л.с. бензин 09.1997 - 10.2000
-
1.8 (AT221_) 110 л.с. бензин 09.1997 - 10.2000
-
- AVENSIS (_T22_)
-
1.6 (AT220_) 101 л.с. бензин 09.1997 - 10.2000
-
1.8 (AT221_) 110 л.с. бензин 09.1997 - 10.2000
-
- AVENSIS Liftback (_T22_)
-
1.6 (AT220_) 101 л.с. бензин 09.1997 - 10.2000
-
1.8 (AT221_) 110 л.с. бензин 09.1997 - 10.2000
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 980 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 520 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 325 X 659 X 16 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1640002270 | TOYOTA |
| 1640002310 | TOYOTA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64781A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Ширина ядра радиатора | 655 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 457,80 ₴



