

Радиатор охлаждения OPEL ASTRA H (04-) 1.3-1.9CDTi (пр-во Nissens). 63029A
4 106 ₴
3 695,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151162-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA H (04-) 1.3-1.9CDTi (пр-во Nissens). 63029A
Артикул: 63029A
Применяемость:
Opel
- ASTRA H GTC (A04)
-
1.7 CDTI (L08) 110 л.с. дизель 02.2007...
-
1.7 CDTI (L08) 101 л.с. дизель 03.2005...
-
1.9 CDTI (L08) 101 л.с. дизель 01.2006...
-
1.9 CDTI 16V (L08) 120 л.с. дизель 03.2005...
-
- ASTRA H (L48)
-
1.7 CDTI (L48) 80 л.с. дизель 03.2004...
-
1.9 CDTI (L48) 120 л.с. дизель 06.2004...
-
- ASTRA H Van (L70)
-
1.3 CDTI (L70) 90 л.с. дизель 08.2005...
-
1.7 CDTI (L70) 101 л.с. дизель 03.2004...
-
1.9 CDTI (L70) 150 л.с. дизель 09.2004...
-
- ASTRA H универсал (L35)
-
1.7 CDTI (L35) 80 л.с. дизель 08.2004...
-
1.9 CDTI (L35) 120 л.с. дизель 09.2005...
-
- ZAFIRA B (A05)
-
1.7 CDTI (M75) 110 л.с. дизель 01.2008...
-
1.9 CDTI (M75) 100 л.с. дизель 07.2005...
-
- ASTRA H седан (L69)
-
1.7 CDTI (L69) 110 л.с. дизель 02.2007...
-
- ZAFIRA B Van
-
1.7 CDTI (M75) 110 л.с. дизель 01.2008...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.77000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 480 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 900 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 13128925 | GM |
| 13143570 | GM |
| 1300269 | OPEL |
| 13152320 | GM |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63029A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 695,40 ₴



