



Радиатор охлаждения OPEL COMBO (00-) 1.7 DTi (пр-во Nissens). 63009A
4 128 ₴
3 715,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561335-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL COMBO (00-) 1.7 DTi (пр-во Nissens). 63009A
Артикул: 63009A
Применяемость:
Opel
- COMBO Tour
-
1.7 DI 16V 65 л.с. дизель 10.2001...
-
1.7 DTI 16V 75 л.с. дизель 10.2001...
-
- COMBO фургон/универсал
-
1.7 DI 16V 65 л.с. дизель 10.2001...
-
1.7 DTI 16V 75 л.с. дизель 10.2001...
-
- CORSA C (F08, F68)
-
1.7 DI (F08, F68) 65 л.с. дизель 09.2000 - 12.2009
-
1.7 DTI (F08, F68) 75 л.с. дизель 09.2000 - 12.2009
-
- CORSA C фургон (F08, W5L)
-
1.7 DI 16V (F08, W5L) 65 л.с. дизель 09.2000...
-
1.7 DTI 16V (F08, W5L) 75 л.с. дизель 09.2000...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 910 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 480 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 598 X 369 X 32 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 9196694 | OPEL |
| 9196694 | GM |
| 1300233 | OPEL |
| 1300233 | GM |
| 1300332 | OPEL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63009A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 715,20 ₴



