

Радиатор охлаждения AUDI, SEAT, VW (пр-во Nissens). 60308A
3 257 ₴
2 931,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5300297976-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI, SEAT, VW (пр-во Nissens). 60308A
Артикул: 60308A
Применяемость:
- Audi
- A4 (8D2, B5)
-
1.6 100 л.с. бензин 11.1994 - 10.2000
-
1.8 125 л.с. бензин 01.1995 - 11.2000
-
1.8 quattro 125 л.с. бензин 01.1995 - 11.2000
-
1.8 T 150 л.с. бензин 01.1995 - 11.2000
-
1.8 T quattro 150 л.с. бензин 01.1995 - 11.2000
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 01.1995 - 11.2000
-
1.9 TDI quattro 110 л.с. дизель 09.1996 - 11.2000
-
- A4 Avant (8D5, B5)
-
1.6 100 л.с. бензин 11.1994 - 09.2001
-
1.8 125 л.с. бензин 02.1996 - 09.2001
-
1.8 quattro 125 л.с. бензин 01.1996 - 09.2001
-
1.8 T 150 л.с. бензин 03.1996 - 09.2001
-
1.8 T quattro 150 л.с. бензин 01.1996 - 09.2001
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 02.1996 - 09.2001
-
1.9 TDI quattro 110 л.с. дизель 09.1996 - 09.2001
-
- A6 (4B2, C5)
-
1.8 125 л.с. бензин 07.1997 - 01.2005
-
1.8 T 150 л.с. бензин 01.1997 - 01.2005
-
1.8 T quattro 150 л.с. бензин 02.1997 - 01.2005
-
1.9 TDI 110 л.с. дизель 04.1997 - 10.2000
-
- A6 Avant (4B5, C5)
-
1.8 125 л.с. бензин 12.1997 - 01.2005
-
1.8 T 150 л.с. бензин 12.1997 - 01.2005
-
1.8 T quattro 150 л.с. бензин 12.1997 - 01.2005
-
1.9 TDI 110 л.с. дизель 02.1998 - 04.2001
-
- A4 (8D2, B5)
- Volkswagen
- PASSAT (3B2)
-
1.6 101 л.с. бензин 10.1996 - 11.2000
-
1.8 125 л.с. бензин 10.1996 - 11.2000
-
1.8 Syncro/4motion 125 л.с. бензин 10.1996 - 11.2000
-
1.8 T 150 л.с. бензин 10.1996 - 11.2000
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 10.1996 - 11.2000
-
1.9 TDI 4motion 115 л.с. дизель 08.1999 - 11.2000
-
1.9 TDI Syncro/4motion 110 л.с. дизель 10.1996 - 11.2000
-
- PASSAT Variant (3B5)
-
1.6 101 л.с. бензин 06.1997 - 11.2000
-
1.8 125 л.с. бензин 06.1997 - 11.2000
-
1.8 Syncro/4motion 125 л.с. бензин 06.1997 - 11.2000
-
1.8 T 150 л.с. бензин 06.1997 - 11.2000
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 06.1997 - 11.2000
-
1.9 TDI 4motion 115 л.с. дизель 08.1999 - 11.2000
-
1.9 TDI Syncro/4motion 110 л.с. дизель 06.1997 - 11.2000
-
- PASSAT (3B3)
-
1.6 102 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
1.8 T 20V 150 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
1.8 T 4motion 170 л.с. бензин 03.2001 - 05.2005
-
1.9 TDI 101 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
-
1.9 TDI 4motion 130 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
-
2.0 115 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
2.0 4motion 115 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
2.0 TDI 136 л.с. дизель 12.2003 - 05.2005
-
- PASSAT Variant (3B6)
-
1.6 102 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
1.8 T 20V 150 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
1.9 TDI 101 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
-
1.9 TDI 4motion 130 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
-
2.0 115 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
2.0 4motion 115 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
2.0 TDI 136 л.с. дизель 12.2003 - 05.2005
-
- PASSAT (3B2)
- Skoda
- SUPERB (3U4)
-
1.9 TDI 130 л.с. дизель 12.2001 - 03.2008
-
2.0 115 л.с. бензин 12.2001 - 03.2008
-
- SUPERB (3U4)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 980 |
| Высота упаковки | 580 |
| Длина упаковки | 130 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 629 X 399 X 22 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| для оригинального номера | 8D0.121.251 AT+BA |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 8D0121251BJ | VAG |
| 8D0121251AT | VAG |
| 8D0121251BA | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60308A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 931,30 ₴



