

Радиатор охлаждения TOYOTA CARINA E (92-) 1.6/1.8 MT (пр-во Nissens). 64838A
3 590 ₴
3 231 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6800151211-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA CARINA E (92-) 1.6/1.8 MT (пр-во Nissens). 64838A
Артикул: 64838A
Применяемость:
Toyota
- CARINA E (_T19_)
-
1.6 (AT190) 99 л.с. бензин 12.1993 - 09.1997
-
1.6 16V (AT190_) 106 л.с. бензин 10.1995 - 09.1997
-
1.6 GLI (AT190) 107 л.с. бензин 04.1992 - 09.1997
-
1.8 (AT191) 107 л.с. бензин 01.1995 - 09.1997
-
- CARINA E седан (_T19_)
-
1.6 (AT190) 107 л.с. бензин 01.1993 - 09.1997
-
1.6 16V (AT190_) 116 л.с. бензин 12.1994 - 09.1997
-
1.8 i 16V (AT191) 107 л.с. бензин 01.1995 - 09.1997
-
- CARINA E Sportswagon (_T19_)
-
1.6 GLI (AT190_) 107 л.с. бензин 01.1993 - 09.1997
-
1.6 i (AT190_) 99 л.с. бензин 02.1995 - 09.1997
-
1.8 i (AT191_) 107 л.с. бензин 02.1995 - 09.1997
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.80000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 750 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 520 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 325 X 685 X 16 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1640016470 | TOYOTA |
| 1640002160 | TOYOTA |
| 1640016450 | TOYOTA |
| 1640015570 | TOYOTA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64838A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Ширина ядра радиатора | 655 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 231 ₴



