

Радиатор охлаждения AUDI, SKODA, VW (пр-во Nissens). 60497
3 603 ₴
3 242,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5300151096-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI, SKODA, VW (пр-во Nissens). 60497
Артикул: 60497
Применяемость:
- Audi
- A6 Avant (4B5, C5)
-
2.4 165 л.с. бензин 12.1997 - 01.2005
-
2.4 quattro 165 л.с. бензин 12.1997 - 01.2005
-
2.8 193 л.с. бензин 12.1997 - 01.2005
-
2.8 quattro 193 л.с. бензин 12.1997 - 01.2005
-
- A4 (8D2, B5)
-
2.4 165 л.с. бензин 03.1997 - 11.2000
-
2.4 quattro 165 л.с. бензин 03.1997 - 11.2000
-
2.5 TDI 150 л.с. дизель 09.1997 - 11.2000
-
2.5 TDI quattro 150 л.с. дизель 09.1997 - 11.2000
-
2.6 150 л.с. бензин 01.1995 - 11.2000
-
2.6 quattro 150 л.с. бензин 01.1995 - 11.2000
-
2.8 174 л.с. бензин 09.1995 - 07.1997
-
2.8 quattro 174 л.с. бензин 01.1995 - 07.1997
-
- A4 Avant (8D5, B5)
-
2.4 165 л.с. бензин 03.1997 - 09.2001
-
2.4 quattro 165 л.с. бензин 03.1997 - 09.2001
-
2.5 TDI 150 л.с. дизель 09.1997 - 09.2001
-
2.5 TDI quattro 150 л.с. дизель 09.1997 - 09.2001
-
2.6 150 л.с. бензин 02.1996 - 09.2001
-
2.6 quattro 150 л.с. бензин 01.1996 - 09.2001
-
2.8 174 л.с. бензин 03.1996 - 09.1996
-
2.8 quattro 174 л.с. бензин 01.1996 - 09.1996
-
- A6 (4B2, C5)
-
2.4 165 л.с. бензин 02.1997 - 01.2005
-
2.4 quattro 165 л.с. бензин 02.1997 - 01.2005
-
2.7 T 230 л.с. бензин 02.1999 - 01.2005
-
2.7 T quattro 230 л.с. бензин 12.1997 - 01.2005
-
2.8 180 л.с. бензин 10.1997 - 05.2000
-
2.8 quattro 190 л.с. бензин 07.1999 - 05.2001
-
- A6 Avant (4B5, C5)
- Volkswagen
- PASSAT (3B2)
-
2.5 TDI 150 л.с. дизель 07.1998 - 11.2000
-
2.5 TDI Syncro/4motion 150 л.с. дизель 12.1998 - 11.2000
-
2.8 V6 193 л.с. бензин 08.1996 - 11.2000
-
2.8 V6 Syncro/4motion 193 л.с. бензин 10.1996 - 11.2000
-
- PASSAT Variant (3B5)
-
2.5 TDI 150 л.с. дизель 07.1998 - 11.2000
-
2.5 TDI Syncro/4motion 150 л.с. дизель 12.1998 - 11.2000
-
2.8 V6 193 л.с. бензин 06.1997 - 11.2000
-
2.8 V6 Syncro/4motion 193 л.с. бензин 06.1997 - 11.2000
-
- PASSAT (3B3)
-
2.5 TDI 150 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
-
2.5 TDI 4motion 150 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
-
2.8 4motion 193 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
- PASSAT Variant (3B6)
-
2.5 TDI 150 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
-
2.5 TDI 4motion 150 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
-
2.8 4motion 193 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
- PASSAT (3B2)
- Skoda
- SUPERB (3U4)
-
2.5 TDI 155 л.с. дизель 12.2001 - 08.2003
-
- SUPERB (3U4)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 1.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 830 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 470 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 632-398-32 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| для оригинального номера | 4B0.121.251 K,N |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 4B0121251F | VAG |
| 4B0121251K | VAG |
| 8D0121251N | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60497 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 242,70 ₴



