

Радиатор охлаждения AUDI, VW (пр-во Nissens). 60229
3 472 ₴
3 124,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5300151086-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI, VW (пр-во Nissens). 60229
Артикул: 60229
Применяемость:
- Audi
- A4 Avant (8D5, B5)
-
1.6 100 л.с. бензин 11.1994 - 09.2001
-
1.8 125 л.с. бензин 02.1996 - 09.2001
-
1.8 quattro 125 л.с. бензин 01.1996 - 09.2001
-
1.8 T 150 л.с. бензин 03.1996 - 09.2001
-
1.8 T quattro 150 л.с. бензин 01.1996 - 09.2001
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 02.1996 - 09.2001
-
1.9 TDI quattro 110 л.с. дизель 09.1996 - 09.2001
-
- A4 (8D2, B5)
-
1.6 100 л.с. бензин 11.1994 - 10.2000
-
1.8 125 л.с. бензин 01.1995 - 11.2000
-
1.8 quattro 125 л.с. бензин 01.1995 - 11.2000
-
1.8 T 150 л.с. бензин 01.1995 - 11.2000
-
1.8 T quattro 150 л.с. бензин 01.1995 - 11.2000
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 01.1995 - 11.2000
-
1.9 TDI quattro 110 л.с. дизель 09.1996 - 11.2000
-
- A6 (4B2, C5)
-
1.9 TDI 110 л.с. дизель 04.1997 - 10.2000
-
- A6 Avant (4B5, C5)
-
1.9 TDI 110 л.с. дизель 02.1998 - 04.2001
-
- A4 Avant (8D5, B5)
- Volkswagen
- PASSAT Variant (3B6)
-
1.6 102 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
1.8 T 20V 150 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
1.9 TDI 101 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
-
1.9 TDI 4motion 130 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
-
2.0 115 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
2.0 4motion 115 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
2.3 VR5 170 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
2.3 VR5 4motion 170 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
- PASSAT (3B3)
-
1.6 102 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
1.8 T 20V 150 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
1.9 TDI 101 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
-
1.9 TDI 4motion 130 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
-
2.0 115 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
2.3 V5 170 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
2.3 V5 4motion 170 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
-
- PASSAT Variant (3B6)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 850 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 480 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 632-399-32 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 4B0121251T | VAG |
| 4B0121251AG | VAG |
| 8D0121251BC | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60229 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 124,80 ₴



