

Радиатор охлаждения AUDI, SEAT,VW (пр-во Nissens). 65279A
3 826 ₴
3 443,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5300151234-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI, SEAT,VW (пр-во Nissens). 65279A
Артикул: 65279A
Применяемость:
- Volkswagen
- PASSAT (362)
-
1.4 TSI 160 л.с. бензин 11.2012...
-
1.4 TSI EcoFuel 150 л.с. бензин/природный газ (cng) 08.2010...
-
1.4 TSI MultiFuel 160 л.с. бензин/этанол 11.2010...
-
2.0 TSI 210 л.с. бензин 11.2010...
-
- PASSAT Variant (365)
-
1.4 TSI 160 л.с. бензин 11.2012...
-
1.4 TSI EcoFuel 150 л.с. био-горючее 08.2010...
-
1.4 TSI MultiFuel 160 л.с. бензин/этанол 11.2010...
-
2.0 TSI 210 л.с. бензин 11.2010...
-
- PASSAT Variant (3C5)
-
1.4 TSI EcoFuel 150 л.с. био-горючее 01.2009 - 11.2010
-
1.8 TSI 160 л.с. бензин 05.2007 - 10.2011
-
- SCIROCCO (137, 138)
-
2.0 R 256 л.с. бензин 11.2009...
-
2.0 TSI 200 л.с. бензин 05.2008 - 11.2009
-
- GOLF VI (5K1)
-
2.0 GTi 235 л.с. бензин 05.2011 - 11.2012
-
- GOLF VI кабрио (517)
-
2.0 GTI 211 л.с. бензин 11.2011...
-
2.0 R 265 л.с. бензин 01.2013...
-
- PASSAT (3C2)
-
1.8 TSI 160 л.с. бензин 05.2007 - 07.2010
-
- PASSAT CC (357)
-
1.8 TSI 152 л.с. бензин 11.2008 - 05.2010
-
- TOURAN (1T1, 1T2)
-
1.9 TDI 100 л.с. дизель 02.2003 - 05.2004
-
- BEETLE (5C1)
-
2.0 TSI 200 л.с. бензин 04.2011...
-
- BEETLE кабрио (5C7)
-
2.0 TSI 200 л.с. бензин 12.2012...
-
- CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 04.2004 - 08.2010
-
- CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH)
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 04.2004 - 08.2010
-
- CC (358)
-
1.4 TSI 160 л.с. бензин 11.2011...
-
- EOS (1F7, 1F8)
-
2.0 TSI 210 л.с. бензин 11.2009...
-
- GOLF VI Variant (AJ5)
-
2.0 TSI 200 л.с. бензин 07.2009...
-
- JETTA III (1K2)
-
2.0 TFSI 170 л.с. бензин 03.2008 - 10.2010
-
- JETTA IV (162, 163)
-
2.0 TSI 200 л.с. бензин 12.2010...
-
- PASSAT ALLTRACK (365)
-
2.0 TSI 4motion 210 л.с. бензин 01.2012...
-
- PASSAT (362)
- Audi
- A3 (8P1)
-
1.8 TFSI 160 л.с. бензин 11.2006 - 08.2012
-
1.8 TFSI quattro 160 л.с. бензин 07.2008 - 08.2012
-
2.0 TFSI 200 л.с. бензин 09.2004 - 08.2012
-
2.0 TFSI quattro 200 л.с. бензин 09.2004 - 08.2012
-
- A3 Sportback (8PA)
-
1.8 TFSI 160 л.с. бензин 11.2006...
-
1.8 TFSI quattro 160 л.с. бензин 07.2008...
-
2.0 TFSI 200 л.с. бензин 09.2004...
-
2.0 TFSI quattro 200 л.с. бензин 09.2004...
-
- A3 кабрио (8P7)
-
1.8 TFSI 160 л.с. бензин 04.2008...
-
2.0 TFSI 200 л.с. бензин 04.2008...
-
- A3 (8P1)
- Seat
- LEON (1P1)
-
1.8 TSI 160 л.с. бензин 06.2007...
-
2.0 Cupra R 265 л.с. бензин 09.2009...
-
2.0 TFSI 211 л.с. бензин 06.2009...
-
- ALTEA XL (5P5, 5P8)
-
1.8 TFSI 160 л.с. бензин 01.2007...
-
2.0 TFSI 4x4 211 л.с. бензин 05.2009...
-
- ALTEA (5P1)
-
1.8 TFSI 160 л.с. бензин 01.2007...
-
- TOLEDO III (5P2)
-
1.8 TFSI 160 л.с. бензин 01.2007 - 05.2009
-
- LEON (1P1)
- Skoda
- OCTAVIA (1Z3)
-
1.8 TSI 160 л.с. бензин 06.2007...
-
2.0 RS 200 л.с. бензин 10.2005...
-
- OCTAVIA Combi (1Z5)
-
1.8 TSI 160 л.с. бензин 06.2007...
-
2.0 RS 200 л.с. бензин 10.2005...
-
- YETI (5L)
-
1.8 TSI 4x4 152 л.с. бензин 11.2009...
-
- OCTAVIA (1Z3)
- Fiat
- BRAVO II (198)
-
1.6 D Multijet 115 л.с. дизель 11.2008...
-
- BRAVO II (198)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.10000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 570 |
| Размеры радиатора | 650-439-32 |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| для оригинального номера | 1K0.121.251 L |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 5K0121251J | VAG |
| 5K0121251AA | VAG |
| 1K0121251L | VAG |
| 1K0121253L | VAG |
| 5K0121253B | VAG |
| 1K0121251BB | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65279A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 443,40 ₴



