

Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO I (98-) 1.5-1.9dCi (пр-во Nissens). 63762
3 542 ₴
3 187,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6600297977-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO I (98-) 1.5-1.9dCi (пр-во Nissens). 63762
Артикул: 63762
Применяемость:
- Renault
- KANGOO (KC0/1_)
-
1.2 16V (KC05, KC06, KC03, KC0T, KC0W, KC1D) 75 л.с. бензин 06.2001...
-
1.5 dCi 57 л.с. дизель 07.2003...
-
1.5 dCi (KC07) 65 л.с. дизель 12.2001...
-
1.5 dCi (KC08, KC09) 82 л.с. дизель 07.2002...
-
1.6 16V 95 л.с. бензин 06.2001...
-
1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L) 95 л.с. бензин 10.2001...
-
1.9 dCi 4x4 84 л.с. дизель 10.2003...
-
1.9 dCi 4x4 (KC0V) 80 л.с. дизель 10.2001...
-
- KANGOO Express (FC0/1_)
-
1.2 16V (FC05, FC0W, FC1D, FC1P, FC1K, FC0T) 75 л.с. бензин 10.2001...
-
1.5 dCi 61 л.с. дизель 10.2005...
-
1.5 dCi (FC07, FC1R) 65 л.с. дизель 12.2001...
-
1.5 dCi (FC08, FC09) 82 л.с. дизель 04.2003...
-
1.5 dCi (FC1E) 68 л.с. дизель 06.2005...
-
1.5 dCi (FC1R) 57 л.с. дизель 12.2002...
-
1.6 16V 95 л.с. бензин 10.2001...
-
1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S) 95 л.с. бензин 10.2001...
-
1.9 dCi 4x4 (FC0V) 80 л.с. дизель 10.2001...
-
- KANGOO (KC0/1_)
- Nissan
- KUBISTAR (X76)
-
1.2 16V 75 л.с. бензин 04.2006...
-
1.5 dCi 82 л.с. дизель 08.2003...
-
1.5 dCi 70 68 л.с. дизель 04.2006...
-
1.5 dCi 85 85 л.с. дизель 04.2006...
-
1.6 16V 95 л.с. бензин 08.2003...
-
- KUBISTAR фургон (X80)
-
1.2 16V 75 л.с. бензин 04.2006...
-
1.5 dCi 61 л.с. дизель 08.2005...
-
1.6 16V 95 л.с. бензин 08.2003...
-
- KUBISTAR (X76)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 790 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 550 |
| Размеры радиатора | 460-470-34 |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| для оригинального номера | 82 00 072 713 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 8200072712 | RENAULT |
| 7711135540 | Nissan |
| 8200240818 | RENAULT |
| 8200072713 | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63762 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 187,80 ₴



