

Радиатор охлаждения MERCEDES W 123 (76-) (пр-во Nissens). 62710
5 335 ₴
4 801,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6400497338-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES W 123 (76-) (пр-во Nissens). 62710
Артикул: 62710
Применяемость:
Mercedes-Benz
- седан (W123)
-
200 84 л.с. бензин 02.1976 - 08.1980
-
200 (123.020) 94 л.с. бензин 02.1976 - 08.1980
-
200 (123.220) 109 л.с. бензин 06.1980 - 11.1985
-
200 D 60 л.с. дизель 03.1979 - 11.1985
-
200 D (123.120) 55 л.с. дизель 07.1976 - 02.1979
-
220 D 67 л.с. дизель 01.1977 - 03.1979
-
220 D (123.126) 60 л.с. дизель 01.1976 - 02.1979
-
230 (123.023) 109 л.с. бензин 02.1976 - 03.1981
-
230 E (123.223) 136 л.с. бензин 04.1980 - 12.1985
-
240 D (123.123) 72 л.с. дизель 03.1979 - 11.1985
-
280 (123.030) 156 л.с. бензин 02.1976 - 08.1981
-
280 E 177 л.с. бензин 08.1976 - 08.1981
-
280 E (123.033) 185 л.с. бензин 02.1976 - 11.1985
-
300 D (123.130) 80 л.с. дизель 02.1976 - 07.1980
-
- KOMBI универсал (S123)
-
200 T 109 л.с. бензин 11.1980 - 11.1985
-
200 T (123.280) 101 л.с. бензин 11.1980 - 11.1985
-
230 T (123.083) 109 л.с. бензин 09.1977 - 03.1980
-
230 TE (123.283) 136 л.с. бензин 04.1980 - 11.1985
-
240 T D 65 л.с. дизель 09.1977 - 02.1979
-
240 T D (123.183) 72 л.с. дизель 03.1979 - 12.1985
-
280 TE (123.093) 185 л.с. бензин 09.1977 - 11.1985
-
300 T D (123.190) 80 л.с. дизель 09.1977 - 10.1985
-
- COUPE (C123)
-
230 C (123.043) 109 л.с. бензин 05.1977 - 04.1980
-
230 CE (123.243) 136 л.с. бензин 04.1980 - 12.1985
-
280 C (123.050) 156 л.с. бензин 03.1977 - 03.1980
-
280 CE 177 л.с. бензин 09.1977 - 08.1979
-
- S-CLASS (W126)
-
280 SE, SEL (126.022, 126.023) 185 л.с. бензин 10.1979 - 07.1985
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.04000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 680 |
| Высота упаковки | 580 |
| Длина упаковки | 140 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 415 X 495 X 33 mm |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A1235000203 | MERCEDES-BENZ |
| A1235001003 | MERCEDES-BENZ |
| A1235002403 | MERCEDES-BENZ |
| A1235003203 | MERCEDES-BENZ |
| A1235010001 | MERCEDES-BENZ |
| A1235000803 | MERCEDES-BENZ |
| A1235011101 | MERCEDES-BENZ |
| A1235011901 | MERCEDES-BENZ |
| A1235010101 | MERCEDES-BENZ |
| A1235012801 | MERCEDES-BENZ |
| A1235015103 | MERCEDES-BENZ |
| A1235015101 | MERCEDES-BENZ |
| A1235002801 | MERCEDES-BENZ |
| A1235001803 | MERCEDES-BENZ |
| A1235015201 | MERCEDES-BENZ |
| A1235003903 | MERCEDES-BENZ |
| A1235011301 | MERCEDES-BENZ |
| A1235003703 | MERCEDES-BENZ |
| A1235005903 | MERCEDES-BENZ |
| A1235014601 | MERCEDES-BENZ |
| A1235000103 | MERCEDES-BENZ |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62710 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 415 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 801,50 ₴



