

Радиатор кондиционера MERCEDES-BENZ SLK-CLASS W 172 (11-) (пр-во Nissens) 940035
5 883 ₴
5 294,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560925-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера MERCEDES-BENZ SLK-CLASS W 172 (11-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560925

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940035
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300697 | AHE | 43340 | AKS DASIS | 122026N |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 169937 | AUTOGAMMA | 105255 | AVA COOLING | MSA5450 |
| AVA COOLING | MS5450 | AVA COOLING | MSA5450D | AVA COOLING | MS5450D |
| BBR Automotive | 0016009766 | BSG | BSG60525014 | CARGO | 260423 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225672 | Denso | DCN17005 | DIEDERICHS | DCC1694 |
| ERA | 667111 | FRIGAIR | 08062083 | HELLA | 8FC351307651 |
| HELLA | 8FC351343274 | JDEUS | M7170740 | JDEUS | RA7170740 |
| KAGER | 946550 | KALE OTO RADYATOR | 343030 | KLOKKERHOLM | 3518305450 |
| KNECHT | AC786000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 0221141 | LORO | 0330160013 |
| LORO | 0330160013WO | MERCEDES-BENZ | A2045000554 | MERCEDES-BENZ | A2045000254 |
| MERCEDES-BENZ | A2045000154 | MERCEDES-BENZ | A2045000654 | MERCEDES-BENZ | 2045000654 |
| MERCEDES-BENZ | 2045000154 | MERCEDES-BENZ | 2045000254 | MERCEDES-BENZ | 2045000554 |
| NRF | 35793 | PowerMax | 7110481 | PROFIT | 17700305 |
| Quinton Hazell | QCN601 | SOMORA | 171460 | STANDARD | F443340 |
| Stellox | 1045190SX | THERMOTEC | KTT110244 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240290 |
| VAICO | V30621038 | Valeo | 814044 | Van Wezel | 30005450 |
| WAECO | 8880400430 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) |
| Радиатор Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Радиатор Mercedes-Benz CLS (C218) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Радиатор Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Радиатор Mercedes-Benz SLK (R172) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940035 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 606 мм |
| Ширина ядра радиатора | 421 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 294,70 ₴



