

Радиатор охлаждения AUDI 100 (C3) (82-) (пр-во Nissens). 604781
3 511 ₴
3 159,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5300497416-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI 100 (C3) (82-) (пр-во Nissens). 604781
Артикул: 604781
Применяемость:
Audi
- 100 Avant (44, 44Q, C3)
-
1.8 88 л.с. бензин 02.1986 - 07.1990
-
1.8 quattro 88 л.с. бензин 08.1986 - 07.1990
-
2.0 113 л.с. бензин 09.1986 - 11.1987
-
2.0 E 115 л.с. бензин 01.1985 - 12.1987
-
2.0 E CAT 115 л.с. бензин 01.1988 - 11.1990
-
2.0 TD 100 л.с. дизель 03.1988 - 11.1990
-
2.1 136 л.с. бензин 08.1982 - 07.1984
-
2.2 115 л.с. бензин 10.1984 - 09.1986
-
2.2 E quattro 120 л.с. бензин 08.1985 - 07.1986
-
2.2 CAT 137 л.с. бензин 06.1989 - 11.1990
-
2.2 quattro 137 л.с. бензин 08.1984 - 12.1988
-
2.2 CAT QUATTRO 137 л.с. бензин 06.1989 - 11.1990
-
2.2 Turbo 165 л.с. бензин 08.1986 - 11.1990
-
2.2 Turbo quattro 165 л.с. бензин 08.1986 - 11.1990
-
2.3 136 л.с. бензин 08.1986 - 11.1990
-
2.3 E quattro 136 л.с. бензин 08.1986 - 11.1990
-
- 100 (44, 44Q, C3)
-
1.8 quattro 88 л.с. бензин 08.1986 - 07.1990
-
2.0 113 л.с. бензин 08.1986 - 11.1987
-
2.0 D Turbo 100 л.с. дизель 03.1988 - 11.1990
-
2.0 CAT 115 л.с. бензин 01.1988 - 11.1990
-
2.1 136 л.с. бензин 08.1982 - 07.1984
-
2.2 137 л.с. бензин 08.1984 - 12.1988
-
2.2 E quattro 120 л.с. бензин 08.1985 - 07.1986
-
2.2 E Turbo quattro 165 л.с. бензин 08.1986 - 11.1990
-
2.2 CAT 137 л.с. бензин 06.1989 - 11.1990
-
2.2 quattro 137 л.с. бензин 08.1984 - 12.1988
-
2.2 CAT QUATTRO 137 л.с. бензин 06.1989 - 11.1990
-
2.2 Turbo 165 л.с. бензин 08.1986 - 11.1990
-
2.3 E 136 л.с. бензин 10.1986 - 11.1990
-
2.3 E quattro 136 л.с. бензин 08.1986 - 11.1990
-
- 200 (44, 44Q)
-
2.2 Turbo 165 л.с. бензин 08.1985 - 09.1991
-
2.2 Turbo quattro 165 л.с. бензин 01.1985 - 12.1991
-
- 200 Avant (44, 44Q)
-
2.2 Turbo 165 л.с. бензин 08.1985 - 09.1991
-
2.2 Turbo quattro 165 л.с. бензин 09.1983 - 12.1990
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.70000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 480 |
| Размеры радиатора | 617-310-42 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 447121251L | VAG |
| 447121251C | VAG |
| 447121251 | VAG |
| 447121251B | VAG |
| 443121251K | VAG |
| 447121251I | VAG |
| 447121251K | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 604781 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 304 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 159,90 ₴



