

Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO II (08-) (пр-во Nissens) 637623
3 921 ₴
3 528,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69001122023-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO II (08-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69001122023

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637623
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123193 | AHE | 123193A | AKS DASIS | 180086N |
| AUTOGAMMA | 105614 | AVA COOLING | RT2470 | AVA COOLING | RTA2470 |
| DIEDERICHS | 8441467 | DIEDERICHS | DCM2959 | FRIGAIR | 01063113 |
| Hans Pries (Topran) | 700959 | HELLA | 8MK376755514 | HELLA | 8MK376755511 |
| IWIS | PRD0044 | JDEUS | 023M94 | JDEUS | 023M94A |
| JDEUS | RA0231070 | LORO | 0420170039 | LORO | 0420170039B |
| MagnetiMarelli | 350213142503 | MERCEDES-BENZ | A4155000102 | MERCEDES-BENZ | 4155000102 |
| NRF | 53002 | RENAULT | A4155000102 | RENAULT | 4155000102 |
| RENAULT | 8200455801 | Stellox | 1026170SX | Van Wezel | 43002470 |
| WILMINK | WG1721948 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz CITAN Combi (415) | Радиатор Mercedes-Benz CITAN фургон (415) | Радиатор Mercedes-Benz CITAN Mixto (415) |
| Радиатор Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Радиатор Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Радиатор Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637623 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 563 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 528,90 ₴



