

Радиатор охлаждения CITROEN, PEUGEOT (пр-во Nissens). 63606A
3 941 ₴
3 546,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497420-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения CITROEN, PEUGEOT (пр-во Nissens). 63606A
Артикул: 63606A
Применяемость:
- Peugeot
- 308 (4A_, 4C_)
-
1.4 16V 95 л.с. бензин 09.2007...
-
1.6 16V 120 л.с. бензин 09.2007...
-
1.6 BioFlex 109 л.с. бензин/этанол 04.2008...
-
1.6 GTi 200 л.с. бензин 07.2010...
-
1.6 HDi 90 л.с. дизель 09.2007...
-
2.0 HDi 136 л.с. дизель 09.2007...
-
- 308 SW
-
1.4 16V 95 л.с. бензин 09.2007...
-
1.6 16V 120 л.с. бензин 09.2007...
-
1.6 Bioflex 112 л.с. эластичное топливо 03.2009...
-
1.6 HDi 92 л.с. дизель 11.2009...
-
2.0 HDi 136 л.с. дизель 09.2007...
-
- 308 CC
-
1.6 16V 150 л.с. бензин 06.2009...
-
1.6 HDi 112 л.с. дизель 06.2009...
-
1.6 THP 200 л.с. бензин 10.2010...
-
2.0 HDi 140 л.с. дизель 04.2009...
-
- 3008
-
1.6 HDi 109 л.с. дизель 06.2009...
-
1.6 THP 150 л.с. бензин 06.2009...
-
1.6 VTi 120 л.с. бензин 06.2009...
-
2.0 HDi 165 л.с. дизель 06.2009...
-
2.0 HDi Hybrid4 165 л.с. дизель 02.2011...
-
- 308 II
-
1.2 THP 130 131 л.с. бензин 11.2013...
-
1.2 VTi 72 82 л.с. бензин 09.2013...
-
1.6 156 л.с. бензин 09.2013...
-
1.6 HDi 92 л.с. дизель 09.2013...
-
1.6 HDi 100 99 л.с. дизель 04.2014...
-
1.6 BLUEHDI 120 120 л.с. дизель 11.2013...
-
2.0 BLUEHDI 150 150 л.с. дизель 11.2013...
-
- 308 SW II
-
1.2 THP 110 110 л.с. бензин 03.2014...
-
1.2 THP 130 131 л.с. бензин 03.2014...
-
1.6 BLUEHDI 100 99 л.с. дизель 04.2014...
-
1.6 HDI / BLUEHDI 115 115 л.с. дизель 03.2014...
-
1.6 BLUEHDI 120 120 л.с. дизель 03.2014...
-
1.6 HDi 92 92 л.с. дизель 03.2014...
-
1.6 THP 155 156 л.с. бензин 03.2014...
-
2.0 BLUEHDI 150 150 л.с. дизель 03.2014...
-
- 407 (6D_)
-
1.8 116 л.с. бензин 05.2004...
-
1.8 16V 125 л.с. бензин 09.2005...
-
2.0 136 л.с. бензин 05.2004...
-
2.0 16V 140 л.с. бензин 09.2005...
-
2.0 Bioflex 140 л.с. бензин/этанол 09.2007...
-
2.0 HDi 140 л.с. дизель 08.2008...
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 05.2004...
-
- 407 SW (6E_)
-
1.8 116 л.с. бензин 05.2004...
-
1.8 16V 125 л.с. бензин 09.2005...
-
2.0 136 л.с. бензин 05.2004...
-
2.0 16V 140 л.с. бензин 09.2005...
-
2.0 HDi 140 л.с. дизель 08.2008...
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 05.2004...
-
- PARTNER Tepee
-
1.6 VTI 120 л.с. бензин 04.2010...
-
1.6 HDi 75 л.с. дизель 04.2008...
-
1.6 HDi 90 92 л.с. дизель 04.2010...
-
- PARTNER фургон
-
1.6 120 л.с. бензин 04.2010...
-
1.6 HDi 75 л.с. дизель 04.2008...
-
1.6 HDi 90 92 л.с. дизель 04.2010...
-
ELECTRIQUE 67 л.с. 06.2013...
-
- 5008 (0U_, 0E_)
-
1.6 16V 120 л.с. бензин 09.2009...
-
1.6 HDi 112 л.с. дизель 08.2010...
-
2.0 HDI 136 / BLUEHDI 136 136 л.с. дизель 02.2012...
-
- 307 (3A/C)
-
1.6 HDi 90 л.с. дизель 04.2005...
-
1.6 HDi 110 109 л.с. дизель 02.2004...
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 10.2003...
-
- 307 Break (3E)
-
1.6 HDi 90 л.с. дизель 04.2005...
-
1.6 HDi 110 109 л.с. дизель 02.2004...
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 02.2004...
-
- RCZ
-
1.6 16V 156 л.с. бензин 03.2010...
-
2.0 HDi 163 л.с. дизель 03.2010...
-
- 307 SW (3H)
-
1.6 HDI 110 109 л.с. дизель 02.2004...
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 02.2004...
-
- 407 купе (6C_)
-
2.0 HDi 136 л.с. дизель 10.2005...
-
- EXPERT Tepee (VF3X_)
-
2.0 HDi 100 98 л.с. дизель 03.2011...
-
2.0 HDi 130 128 л.с. дизель 03.2011...
-
- EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_)
-
2.0 HDi 100 98 л.с. дизель 03.2011...
-
2.0 HDi 130 128 л.с. дизель 03.2011...
-
- 307 CC (3B)
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 06.2005...
-
- 308 (4A_, 4C_)
- Citroen
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63606A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 549 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, DS5, Expert, 307, 308, Berlingo, RCZ, C4, C5, Partner, 406, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 546,90 ₴



