

Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) 2.0 TD (пр-во Nissens). 63003A
3 910 ₴
3 519 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561332-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) 2.0 TD (пр-во Nissens). 63003A
Артикул: 63003A
Применяемость:
Opel
- ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_)
-
2.0 DTI 16V (F08, F48) 101 л.с. дизель 08.1999 - 01.2005
-
2.2 DTI (F08, F48) 117 л.с. дизель 09.2002 - 01.2005
-
- ASTRA G седан (F69_)
-
2.0 DTI 16V (F69) 101 л.с. дизель 08.1999 - 01.2005
-
2.2 DTI (F69) 117 л.с. дизель 09.2002 - 01.2005
-
- ASTRA G универсал (F35_)
-
2.0 DTI 16V (F35) 101 л.с. дизель 08.1999 - 07.2004
-
2.2 DTI (F35) 117 л.с. дизель 09.2002 - 07.2004
-
- ZAFIRA A (T98)
-
2.0 DTI 16V (F75) 101 л.с. дизель 09.2000 - 06.2005
-
2.2 DTI 16V (F75) 117 л.с. дизель 01.2002 - 06.2005
-
- ASTRA G кабрио (F67)
-
2.2 DTI (F67) 125 л.с. дизель 09.2002 - 10.2005
-
- ASTRA G купе (F07_)
-
2.2 DTI (F07) 125 л.с. дизель 09.2002 - 05.2005
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.82000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 880 |
| Высота упаковки | 125 |
| Длина упаковки | 550 |
| Размеры радиатора | 600 X 369 X 40 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300210 | OPEL |
| 1300407 | OPEL |
| 9192607 | OPEL |
| 9157938 | OPEL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63003A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 519 ₴



