

Радиатор охлаждения MAN TG-A (02-) 310 HP (+) (пр-во Nissens) 62873
30 421 ₴
27 378,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558514-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MAN TG-A (02-) 310 HP (+) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558514

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62873
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 18433MN | 4U Autoparts | 18433MN | AHE | 140005O |
| AHE | 140005 | AKS DASIS | 260015N | AKS DASIS | 261910N |
| AUTOGAMMA | 404444 | AVA COOLING | MN2016 | AVA COOLING | MN2051 |
| BEHR | 8MK376721681 | Behr Hella Service | 8MK376721681 | Behr Hella Service | 8MK376756021 |
| BUGOBROT | 40MN0007 | DT | 316203 | DT | 316286 |
| EACLIMA | 31R47006 | FEBI BILSTEIN | 32713 | FRIGAIR | 02373004 |
| HELLA | 8MK376721681 | HELLA | 8MK376756021 | HELLA GROUP | 8MK376721685 |
| HELLA GROUP | 8MK376702824 | HELLA GROUP | 8MK376702834 | IMEX | IMX81061016477 |
| IMEX | IMX81061010059 | JDEUS | 115M10 | JDEUS | M115010A |
| MAHLE | CR701000P | MAN | 81061016469 | MAN | 81061016523 |
| MAN | 81061010059 | MAN | 82061010040 | MAN | 81061016477 |
| MAN | 81061016462 | MAN | 81061016473 | MAN | 81061016520 |
| MAN | 81061016459 | MAN | 81061016512 | Nissens | 62873 |
| NRF | 455041 | NRF | 50588 | NRF | 58279 |
| PRASCO | MN2016 | RENAULT | 81061016477 | SAMPA | 023035 |
| SAMPA | 023040 | SATO TECH | R12422 | SATO TECH | R13256 |
| Stellox | 8103370SX | TEMPEST | TP72873 | TitanX | RX139004 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0540003 | Valeo | 733429 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор MAN TGA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62873 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 648 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 27 378,90 ₴



