

Радиатор охлаждения MAN L 2000 (пр-во Nissens) 62880A
17 866 ₴
16 079,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4413497548-omx
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Контакты для заказа:
068 088 79 35
050 106 72 52
063 767 56 56 (Viber)
Радиатор охлаждения двигателя MAN L 2000 (производитель Nissens, 62880A) — это высококачественный алюминиевый радиатор с паянными рёбрами и встроенной рамой. Предназначен для грузовиков MAN серий L2000, M2000 L, M2000 M с моторами D0824FL01–D0836LFL06 (с 1993 года). Оснащён уплотнениями, поставляется без бачка и крышки.
Основные характеристики:
-
Производитель: Nissens
-
Артикул: 62880A
-
Материал: алюминий
-
Высота: 590 мм
-
Ширина: 610 мм
-
Толщина: 48 мм
-
Входной диаметр: 50 мм
-
Выходной диаметр: 50 мм
-
Конструкция: с рамой, паянные рёбра
-
Комплектация: без крышки, без расширительного бачка, с уплотнениями
Применение:
-
MAN L2000
-
MAN M2000 L
-
MAN M2000 M
-
Двигатели: D0824FL01, D0836LFL06
-
Годы выпуска: с 1993
Почему выбирают нас:
Компания Avtogradus — прямой поставщик запчастей от проверенных брендов. Работаем с НДС, предоставляем официальную гарантию 6 месяцев, быстрая доставка по Украине.
Avtogradus — надежные радиаторы от производителя. Продолжай движение с нами.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Код запчасти | 62880A |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 62880A |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 610 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 16 079,40 ₴



