

Радиатор охлождения MERCEDES VITO III W 447 (14-) 114 CDI (пр-во Nissens) 606453
6 347 ₴
5 712,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131334282-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения MERCEDES VITO III W 447 (14-) 114 CDI (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131334282

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
606453
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 118230 | AKS DASIS | 120129N | AUGROS | 550692N6 |
| AUTOGAMMA | 110018 | AVA COOLING | MS2725 | BBR Automotive | 0011024906 |
| Behr Hella Service | 8MK376747551 | DAIMLER | A4475010001 | Denso | DRM17112 |
| DIEDERICHS | DCM3881 | EACLIMA | 31R50193 | JDEUS | RA0171090 |
| KNECHT | CR931000P | KOYO | PL413322 | MAHLE | CR931000P |
| MERCEDES-BENZ | 4475010001 | MERCEDES-BENZ | A4475010001 | Nissens | 606453 |
| NRF | 59248 | PRASCO | MS2725 | SATO TECH | R13349 |
| Valeo | 717346 | Van Wezel | 30012710 | VITALE | ME447501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606453 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 419 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 712,30 ₴



