Радиатор охлаждения PATROL GR 28/30TDiC MT 97(пр-во Van Wezel). 13002246
6 324 ₴
5 691,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913944699-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения PATROL GR 28/30TDiC MT 97(пр-во Van Wezel). 13002246
Артикул: 13002246
Применяемость:
Nissan
- PATROL GR V WAGON (Y61)
-
2.8 TDIC (Y61) 131 л.с. 10.1997 - 02.2000
-
2.8 TD 129 л.с. дизель 06.1997 - 05.2000
-
3.0 DTi 158 л.с. дизель 05.2000...
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 7.40000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 970 |
| Высота упаковки | 660 |
| Длина упаковки | 150 |
| Размеры радиатора | 450 - 903 - 35 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 21460VB301 | Nissan |
| 21460VB805 | Nissan |
| 21410VB800 | Nissan |
| 21460VB300 | Nissan |
| 21460VB800 | Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13002246 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 910 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 691,60 ₴



