Радиатор охлаждения AUDI A6 2.5Tdi MT 97-02 (пр-во Nissens) 60422A
6 023 ₴
5 420,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561129-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI A6 2.5Tdi MT 97-02 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561129

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60422A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкція радіатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 102061 | AKS DASIS | 480140N | ASAM | 32538 |
| AUTOGAMMA | 102028 | AVA COOLING | AI2139 | BERNHARDT | DR60422 |
| DIEDERICHS | DCM1458 | DIEDERICHS | 8101155 | EQUAL QUALITY | RM0634 |
| FRIGAIR | 01103006 | HELLA | 8MK376766191 | JDEUS | 001M16 |
| KAGER | 310032 | KLOKKERHOLM | 0014302157 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550625 |
| LORO | 0030170008 | LORO | 0030170008B | Nissens | 60422 |
| NRF | 53443 | ORDONEZ | 2065061 | ORDONEZ | 2065030 |
| Quinton Hazell | QER1899 | SOMORA | 021341C | Stellox | 1025249SX |
| THERMOTEC | D7A018TT | TYC | 7020017 | VAG | 4B0121251D |
| VAG | 4B0121251 | VAICO | V15606042 | Valeo | 734752 |
| Van Wezel | 03002139 | WILMINK | WG1722324 | Форма | FP12A422X |
| Форма | FP12A422 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 (4B2, C5) | Радиатор Audi A6 Avant (4B5, C5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60422A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 420,70 ₴








