

Радиатор охлаждения OPEL VIVARO A (01-)/RENAULT TRAFIC II (01-) 2.0 dCi (пр-во Van Wezel) 43002601
6 414 ₴
5 772,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131235349-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL VIVARO A (01-)/RENAULT TRAFIC II (01-) 2.0 dCi (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131235349

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002601
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 107449 | AVA COOLING | RTA2601 | AVA COOLING | RT2601 |
| DIEDERICHS | DCM2970 | EACLIMA | 31R60161 | FRIGAIR | 01093130 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4406359 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93865588 | GM Korea | 93865588 |
| JDEUS | M0201280 | JPN | 60C9047JPN | KALE OTO RADYATOR | 347250 |
| MAHLE | CR1591000S | MAXGEAR | AC265481 | Nissan | 214109682R |
| Nissens | 63124 | NRF | 58498 | OPEL | 93865588 |
| OPEL | 4406359 | PRASCO | RTA2601 | PRASCO | OP934R007 |
| PRASCO | RT2601 | RENAULT | 214109682R | RENAULT | 93865588 |
| SATO TECH | R12638 | THERMOTEC | D7R047TT | Valeo | 735599 |
| Van Wezel | 43002601 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002601 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 462 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 772,60 ₴



