

Радиатор охлаждения MAZDA 6 (02-) AT (пр-во Nissens). 62462A
6 116 ₴
5 504,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561253-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MAZDA 6 (02-) AT (пр-во Nissens). 62462A
Артикул: 62462A
Применяемость:
Mazda
- 6 (GG)
-
1.8 120 л.с. бензин 08.2002 - 08.2007
-
2.0 141 л.с. бензин 06.2002 - 08.2007
-
- 6 Hatchback (GG)
-
1.8 120 л.с. бензин 08.2002 - 08.2007
-
2.0 141 л.с. бензин 08.2002 - 08.2007
-
- 6 Station Wagon (GY)
-
1.8 120 л.с. бензин 08.2002 - 08.2007
-
2.0 141 л.с. бензин 08.2002 - 08.2007
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.34500 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 790 |
| Высота упаковки | 730 |
| Длина упаковки | 140 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 375 X 699 X 16 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| LF1715200B | MAZDA |
| LF1715200 | MAZDA |
| LF1715200A | MAZDA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62462A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 699 мм |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 504,40 ₴



