

Радиатор охлаждения CITROEN/PEUGEOT (пр-во Nissens). 636006
5 054 ₴
4 548,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560790-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения CITROEN/PEUGEOT (пр-во Nissens). 636006
Артикул: 636006
Применяемость:
- Citroen
- BERLINGO (MF)
-
1.6 HDI 75 (MF9HW, GJ9HWC, GF9HWC, GN9HWC) 75 л.с. дизель 07.2005...
-
1.6 HDI 90 (MF9HX) 90 л.с. дизель 07.2005...
-
- BERLINGO фургон (M_)
-
1.6 HDI 75 (MB9HW) 75 л.с. дизель 07.2005...
-
1.6 HDI 90 (MB9HX, MC9HX) 90 л.с. дизель 07.2005...
-
- XSARA PICASSO (N68)
-
1.6 HDi 90 л.с. дизель 09.2005...
-
- BERLINGO (MF)
- Peugeot
- PARTNER Combispace (5F)
-
1.6 HDi 75 75 л.с. дизель 02.2006...
-
1.6 HDi 90 90 л.с. дизель 02.2006...
-
- PARTNER фургон (5)
-
1.6 HDi 75 75 л.с. дизель 02.2006...
-
1.6 HDi 90 90 л.с. дизель 02.2006...
-
- PARTNER Combispace (5F)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 12.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 660 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 560 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 636006 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 538 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 548,60 ₴



