

Радиатор охлаждения FIAT DOBLO/OPEL COMBO (12-) (пр-во Nissens). 61916
3 374 ₴
3 036,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558357-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения FIAT DOBLO/OPEL COMBO (12-) (пр-во Nissens). 61916
Артикул: 61916
Применяемость:
- Fiat
- BRAVO II (198)
-
1.4 (198AXA1B) 90 л.с. бензин 04.2007...
-
1.4 16V (198AXS1B) 140 л.с. бензин 03.2008...
-
1.4 LPG (198AXA1B) 90 л.с. бензин/автогаз (lpg) 11.2009...
-
1.4 T-JET (198AXG1B) 120 л.с. бензин 09.2007...
-
1.6 D Multijet 115 л.с. дизель 11.2008...
-
1.9 D MULTIJET (198AXB1A) 120 л.с. дизель 04.2007...
-
2.0 D MULTIJET (198AXPIB) 163 л.с. дизель 09.2008...
-
- PUNTO / GRANDE PUNTO (199)
-
1.3 D Multijet 90 л.с. дизель 10.2005...
-
1.4 (199.AXN1B) 155 л.с. бензин 12.2007...
-
1.4 T-Jet 120 л.с. бензин 09.2007...
-
1.6 D Multijet 120 л.с. дизель 07.2008...
-
1.9 D Multijet 116 л.с. дизель 06.2006...
-
- PUNTO EVO (199)
-
1.3 D Multijet 69 л.с. дизель 07.2008 - 02.2012
-
1.4 (199.AXX1B) 163 л.с. бензин 10.2009 - 02.2012
-
1.6 D Multijet 120 л.с. дизель 10.2009 - 02.2012
-
- DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263)
-
1.6 D Multijet 105 л.с. дизель 02.2010...
-
2.0 D Multijet 135 л.с. дизель 02.2010...
-
- DOBLO фургон/универсал (263)
-
1.6 D Multijet 105 л.с. дизель 02.2010...
-
2.0 D Multijet 135 л.с. дизель 02.2010...
-
- DOBLO вэн (152, 263)
-
1.6 D MULTIJET (263AXH1A, 263AXL11, 263AXH1B) 90 л.с. дизель 02.2010...
-
2.0 D MULTIJET (263AXF1B) 135 л.с. дизель 02.2010...
-
- BRAVO II (198)
- Opel
- CORSA D
-
1.3 CDTI (L08, L68) 75 л.с. дизель 07.2006...
-
1.6 TURBO (L08, L68) 192 л.с. бензин 02.2007...
-
1.7 CDTI (L08, L68) 125 л.с. дизель 07.2006...
-
- COMBO фургон/универсал (X12)
-
1.4 CNG (B05) 120 л.с. природный газ 02.2012...
-
1.6 CDTI (B05) 90 л.с. дизель 02.2012...
-
2.0 CDTI (B05) 135 л.с. дизель 02.2012...
-
- COMBO Combi / Tour (X12)
-
1.6 CDTI (C26, D26, E26, C05) 90 л.с. дизель 02.2012...
-
2.0 CDTI (C26, D26, E26, C05) 135 л.с. дизель 02.2012...
-
- CORSA D Van
-
1.3 CDTI (L08) 75 л.с. дизель 07.2006...
-
- CORSA D
- Alfa Romeo
- MITO (955)
-
1.3 MULTIJET 90 л.с. дизель 09.2008...
-
1.4 TJET (955AXG1A) 120 л.с. бензин 09.2008...
-
1.4 TURBO MULTIAIR 163 л.с. бензин 10.2009...
-
1.6 JTDM (955AXC1B) 120 л.с. дизель 09.2008...
-
- MITO (955)
- LANCIA
- DELTA III (844)
-
1.4 120 л.с. бензин 09.2008...
-
1.6 D Multijet 120 л.с. дизель 09.2008...
-
1.8 200 л.с. бензин 01.2009...
-
1.9 D Multijet 190 л.с. дизель 01.2009...
-
2.0 D Multijet 165 л.с. дизель 09.2008...
-
- DELTA III (844)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.70000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 850 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 540 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 625-415-35 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300329 | OPEL |
| 1300287 | OPEL |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61916 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Delta, Bravo, Corsa, Punto, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 036,60 ₴



