

Радиатор охлаждения двигателя MAZDA 6 18/20/23 MT 02- (пр-во Nissens) 62464A
5 075 ₴
4 567,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561254-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя MAZDA 6 18/20/23 MT 02- (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561254

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62464A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 110038N | ASHIKA | RDA273051 | ASHUKI | M55899 |
| AUTOGAMMA | 103440 | AVA COOLING | MZ2162 | BEHR | 8MK376769671 |
| Behr Hella Service | 8MK376769671 | Blue Print | ADM59840 | Denso | DRM44028 |
| DIEDERICHS | 8562503 | DIEDERICHS | DCM2251 | EACLIMA | 31R52065 |
| FRIGAIR | 01273051 | HELLA | 8MK376769671 | HELLA PAGID | 8MK376769671 |
| IWIS | PRD1144 | Japanparts | RDA273051 | JAPKO | RDA273051 |
| JDEUS | 016M19 | JDEUS | M0160450 | KAGER | 312678 |
| KALE OTO RADYATOR | 347880 | KOYORAD | PL061678 | MAHLE | CR1475000S |
| MAXGEAR | AC268995 | MAZDA | L32715200 | MAZDA | L32715200A |
| MAZDA | L32715200B | Nissens | 62464A | NPS | M156A50 |
| NRF | 53412 | NRF | 56063 | ORDONEZ | 2064023 |
| PRASCO | MZ2162 | PROFIT | PR3030A1 | Quinton Hazell | QER2226 |
| RIDEX | 470R0110 | SATO TECH | R12775 | SOMORA | 161140A |
| Stark | SKRD0120127 | STARKE | SKRD0120127 | Stellox | 1025418SX |
| Valeo | 734484 | Van Wezel | 27002162 | Форма | FP44A636X |
| Форма | FP44A636 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 6 Station Wagon (GY) | Радиатор Mazda 6 Hatchback (GG) | Радиатор Mazda 6 СЕДАН (GG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62464A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 738 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 567,50 ₴



