

Радиатор охлаждения CITROEN, PEUGEOT (пр-во Nissens). 61875A
3 371 ₴
3 033,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151118-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения CITROEN, PEUGEOT (пр-во Nissens). 61875A
Артикул: 61875A
Применяемость:
- Citroen
- EVASION (22, U6)
-
1.8 99 л.с. бензин 05.1997 - 07.2002
-
1.9 TD 90 л.с. дизель 11.1994 - 07.2002
-
2.0 121 л.с. бензин 06.1994 - 07.2002
-
2.0 16V 132 л.с. бензин 05.1998 - 04.2000
-
2.0 HDI 109 л.с. дизель 08.1999 - 07.2002
-
2.0 HDI 16V 109 л.с. дизель 09.1999 - 07.2002
-
2.0 Turbo C.T. 147 л.с. бензин 06.1994 - 07.2002
-
2.1 TD 109 л.с. дизель 05.1996 - 07.2002
-
- JUMPY (U6U)
-
1.6 79 л.с. бензин 10.1995...
-
1.9 D 69 л.с. дизель 10.1995 - 04.1998
-
1.9 D 70 69 л.с. дизель 04.1998...
-
1.9 TD 92 л.с. дизель 04.1996...
-
2.0 136 л.с. бензин 04.2000 - 12.2006
-
2.0 HDi 110 109 л.с. дизель 03.2000...
-
2.0 HDi 95 94 л.с. дизель 10.1999...
-
2.0 i 16V 138 л.с. бензин 03.2000...
-
- JUMPY фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_)
-
1.6 i 79 л.с. бензин 10.1995...
-
1.9 D 70 69 л.с. дизель 04.1998...
-
1.9 TD 90 л.с. дизель 10.1995...
-
2.0 HDi 110 109 л.с. дизель 01.2002...
-
2.0 HDi 95 94 л.с. дизель 10.1999...
-
2.0 i 16V 138 л.с. бензин 03.2000...
-
- JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX
-
1.9 TD 92 л.с. дизель 10.1999...
-
2.0 HDI 110 16V 109 л.с. дизель 12.2003 - 10.2006
-
2.0 HDi 95 94 л.с. дизель 10.1999...
-
- EVASION (22, U6)
- Peugeot
- 806 (221)
-
1.8 99 л.с. бензин 07.1995 - 08.2002
-
1.9 TD 90 л.с. дизель 07.1995 - 08.2002
-
2.0 16V 132 л.с. бензин 05.1998 - 09.2000
-
2.0 HDI 109 л.с. дизель 08.1999 - 08.2002
-
2.0 HDI 16V 109 л.с. дизель 08.1999 - 08.2002
-
2.0 Turbo 147 л.с. бензин 06.1994 - 08.2002
-
2.1 td 12V 109 л.с. дизель 06.1996 - 08.1999
-
- EXPERT фургон (222)
-
1.6 79 л.с. бензин 02.1996...
-
1.9 D 70 л.с. дизель 02.1996...
-
1.9 D 70 69 л.с. дизель 12.1998...
-
1.9 TD 90 л.с. дизель 02.1996...
-
2.0 136 л.с. бензин 09.2002...
-
2.0 HDI 94 л.с. дизель 07.2000...
-
- EXPERT (224_)
-
1.6 79 л.с. бензин 02.1996...
-
1.9 D 70 л.с. дизель 02.1996...
-
1.9 TD 92 л.с. дизель 02.1996...
-
2.0 136 л.с. бензин 07.2000...
-
2.0 HDI 109 л.с. дизель 07.2000...
-
2.0 HDi 94 л.с. дизель 10.2000 - 11.2003
-
- EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223)
-
1.6 79 л.с. бензин 02.1996...
-
1.9 D 70 л.с. дизель 02.1996...
-
1.9 TD 90 л.с. дизель 02.1996...
-
- 806 (221)
- Fiat
- SCUDO фургон (220L)
-
1.6 79 л.с. бензин 02.1996 - 12.2006
-
1.9 D 69 л.с. дизель 02.1996 - 12.2006
-
1.9 TD 92 л.с. дизель 02.1998 - 12.2006
-
2.0 136 л.с. бензин 05.2000 - 12.2006
-
2.0 JTD 94 л.с. дизель 12.1999 - 12.2006
-
2.0 JTD 16V 109 л.с. дизель 05.1999 - 12.2006
-
- ULYSSE (220)
-
1.8 (220.BB5) 99 л.с. бензин 05.1997 - 08.2002
-
1.9 TD (220AH5) 90 л.с. дизель 02.1995 - 08.2002
-
2.0 (220.AC5) 121 л.с. бензин 06.1994 - 08.2002
-
2.0 16V 132 л.с. бензин 05.1998 - 09.2000
-
2.0 JTD 109 л.с. дизель 10.1999 - 08.2002
-
2.0 Turbo (220.AD5) 147 л.с. бензин 06.1994 - 08.2002
-
2.1 TD 109 л.с. дизель 03.1996 - 10.1999
-
- SCUDO Combinato (220P)
-
1.6 79 л.с. бензин 02.1996 - 12.2006
-
1.9 D 69 л.с. дизель 02.1996 - 04.1998
-
1.9 TD 92 л.с. дизель 02.1996 - 12.2006
-
1.9 TD Eco 90 л.с. дизель 02.1996 - 12.2006
-
2.0 16V 136 л.с. бензин 06.2000 - 12.2006
-
2.0 JTD 109 л.с. дизель 12.1999 - 12.2006
-
- SCUDO фургон (220L)
- LANCIA
- ZETA (220)
-
2.0 16V (220AL5) 132 л.с. бензин 05.1998 - 07.2000
-
2.0 JTD 109 л.с. дизель 04.2000 - 09.2002
-
2.0 JTD 16V (220AN5) 109 л.с. дизель 09.1999 - 09.2002
-
2.0 Turbo (220AD5, 220CD5) 147 л.с. бензин 05.1995 - 09.2002
-
2.1 TD (220AJ5) 109 л.с. дизель 05.1996 - 09.1999
-
- ZETA (220)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.25000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 135 |
| Длина упаковки | 555 |
| Размеры радиатора | 670-446-23 |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1489463080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1301Y4 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1301Y7 | PEUGEOT/CITROEN |
| 14744010080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1475060080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 9159526480 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1331ZW | PEUGEOT/CITROEN |
| 1301Z0 | PEUGEOT/CITROEN |
| 00001301P3 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1475845080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 133072 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1301Z1 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1476529080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1301Y9 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1473910080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 14 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61875A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Evasion, Ulysse, 806 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 033,90 ₴



