

Радиатор охлаждения AUDI A6/ VW PASSAT B5 (пр-во Nissens). 60498
4 612 ₴
4 150,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5300497438-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI A6/ VW PASSAT B5 (пр-во Nissens). 60498
Артикул: 60498
Применяемость:
- Audi
- A4 (8D2, B5)
-
2.4 165 л.с. бензин 03.1997 - 11.2000
-
2.4 quattro 165 л.с. бензин 03.1997 - 11.2000
-
2.5 TDI 150 л.с. дизель 09.1997 - 11.2000
-
2.5 TDI quattro 150 л.с. дизель 09.1997 - 11.2000
-
2.8 174 л.с. бензин 09.1995 - 07.1997
-
2.8 quattro 174 л.с. бензин 01.1995 - 07.1997
-
- A4 Avant (8D5, B5)
-
2.4 165 л.с. бензин 03.1997 - 09.2001
-
2.4 quattro 165 л.с. бензин 03.1997 - 09.2001
-
2.5 TDI 150 л.с. дизель 09.1997 - 09.2001
-
2.5 TDI quattro 150 л.с. дизель 09.1997 - 09.2001
-
2.8 174 л.с. бензин 03.1996 - 09.1996
-
2.8 quattro 174 л.с. бензин 01.1996 - 09.1996
-
- A6 (4B2, C5)
-
2.4 165 л.с. бензин 02.1997 - 01.2005
-
2.4 quattro 165 л.с. бензин 02.1997 - 01.2005
-
- A6 Avant (4B5, C5)
-
2.4 165 л.с. бензин 12.1997 - 01.2005
-
2.4 quattro 165 л.с. бензин 12.1997 - 01.2005
-
- A4 (8D2, B5)
- Volkswagen
- PASSAT (3B2)
-
2.5 TDI 150 л.с. дизель 07.1998 - 11.2000
-
2.5 TDI Syncro/4motion 150 л.с. дизель 12.1998 - 11.2000
-
2.8 V6 193 л.с. бензин 08.1996 - 11.2000
-
2.8 V6 Syncro/4motion 193 л.с. бензин 10.1996 - 11.2000
-
- PASSAT Variant (3B5)
-
2.8 V6 193 л.с. бензин 06.1997 - 11.2000
-
2.8 V6 Syncro/4motion 193 л.с. бензин 06.1997 - 11.2000
-
- PASSAT (3B2)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.40000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 830 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 480 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 632-399-32 |
| для оригинального номера | 8D0.121.251 L |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 4Z7121251B | VAG |
| 4Z7121251 | VAG |
| 8D0121251L | VAG |
| 4B0121251R | VAG |
| 8DO121251L | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60498 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 150,80 ₴



