

Радиатор охлаждения двигателя RENAULT Megane (пр-во Nissens). 63896A
2 977 ₴
2 679,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561393-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя RENAULT Megane (пр-во Nissens). 63896A
Артикул: 63896A
Применяемость:
Renault
- MEGANE I (BA0/1_)
-
1.4 16V (BA0D, BA1H, BA0W, BA10) 95 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.4 e (BA0E, BA0V) 75 л.с. бензин 01.1996 - 08.2003
-
1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,... 107 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 e (BA0F, BA0S) 90 л.с. бензин 01.1996 - 03.1999
-
1.6 i (BA0L) 75 л.с. бензин 01.1996 - 03.1999
-
1.8 16V (BA06, BA12, BA1A, BA1M, BA1R) 115 л.с. бензин 01.2001 - 08.2003
-
1.9 dTi (BA08, BA0N) 98 л.с. дизель 03.1997 - 02.2001
-
2.0 16V (BA0H) 147 л.с. бензин 07.1996 - 08.2003
-
2.0 i 109 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
2.0 i (BA0G) 114 л.с. бензин 01.1996 - 08.2003
-
- SCЙNIC I (JA0/1_)
-
1.4 16V (JA0D, JA1H, Ja0W, JA10) 95 л.с. бензин 09.1999 - 08.2003
-
1.6 (JA00, JA16, JA15, JA19, JA1V, JA2B, JA2C, JA0B) 107 л.с. бензин 09.1999 - 09.2003
-
1.8 16V (JA12, JA1R, JA1M, JA1A) 115 л.с. бензин 01.2001 - 08.2003
-
1.8 4x4 116 л.с. бензин 07.2000 - 04.2001
-
1.9 dCi (JA05, JA1F) 102 л.с. дизель 09.1999 - 08.2003
-
1.9 dTi (JA0N) 98 л.с. дизель 09.1999 - 08.2003
-
1.9 dTi (JA1U) 80 л.с. дизель 02.2001 - 08.2003
-
2.0 16V 140 л.с. бензин 09.1999 - 08.2003
-
2.0 16V (JA1B, JA1D) 139 л.с. бензин 07.2000 - 08.2003
-
2.0 16V RX4 139 л.с. бензин 06.2000 - 08.2003
-
- MEGANE I Classic (LA0/1_)
-
1.4 (LA0E, LA0V) 75 л.с. бензин 09.1996 - 08.2003
-
1.4 16V (LA0D, LA1H, lA0W, LA10) 95 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 16V (LA00, LA04, LA0B, LA11, LA16, LA19, LA1J, LA1K,... 107 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 e (LA0F, LA0S) 90 л.с. бензин 09.1996 - 03.1999
-
1.6 i (LA0L) 75 л.с. бензин 09.1996 - 03.1999
-
1.8 16V (LA06, LA12, LA1A, LA1M, LA1R) 115 л.с. бензин 01.2001 - 08.2003
-
1.9 dTi (LA08, LA0N) 98 л.с. дизель 03.1997 - 02.2001
-
2.0 i (LA07, LA0G) 114 л.с. бензин 09.1996 - 08.2003
-
2.0 i (LA0G) 109 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
- MEGANE I Coach (DA0/1_)
-
1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10) 95 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 16V (DA0B, DA04, DA11) 107 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 e (DA0F) 90 л.с. бензин 03.1996 - 03.1999
-
1.9 dTi (DA0N) 98 л.с. дизель 03.1997 - 02.2001
-
2.0 16V 139 л.с. бензин 01.2002 - 08.2003
-
2.0 16V (DA0H) 147 л.с. бензин 03.1996 - 11.1999
-
2.0 16V IDE (DA03, DA0P, DA14) 140 л.с. бензин 11.1999 - 08.2003
-
2.0 i 109 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
2.0 i (DA0G) 114 л.с. бензин 03.1996 - 08.2003
-
- MEGANE I Cabriolet (EA0/1_)
-
1.4 16V (EA0D, EA1H, EA0W, EA10) 95 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 16V (EA04, EA0B, EA11, EA1J) 107 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 e (EA0F) 90 л.с. бензин 10.1996 - 03.1999
-
2.0 (EA0G) 114 л.с. бензин 04.1997 - 08.2003
-
2.0 16V 139 л.с. бензин 01.2002 - 08.2003
-
2.0 16V (EA0H) 147 л.с. бензин 10.1996 - 11.1999
-
2.0 16V IDE (EA03, EA0P, EA14) 140 л.с. бензин 11.1999 - 08.2003
-
2.0 i (EA0G) 109 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
- MEGANE Scenic (JA0/1_)
-
1.4 i (JA0E) 75 л.с. бензин 01.1997 - 09.1999
-
1.6 16V (JA0B, JA04, JA11) 107 л.с. бензин 04.1998 - 10.1999
-
1.6 e (JA0F) 90 л.с. бензин 10.1996 - 10.1999
-
1.6 i (JA0L) 75 л.с. бензин 01.1997 - 09.1999
-
1.9 dT (JA0K, JA0Y) 90 л.с. дизель 01.1997 - 09.1999
-
2.0 i (JA0G) 114 л.с. бензин 01.1997 - 09.1999
-
- MEGANE I Grandtour (KA0/1_)
-
1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10) 95 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.4 e (KA0V) 75 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) 107 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 e (KA0F) 90 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R) 115 л.с. бензин 01.2001 - 08.2003
-
1.9 dTi (KA0N) 98 л.с. дизель 03.1999 - 02.2001
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.30000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 540 |
| Длина упаковки | 130 |
| Версия | Heavy Duty |
| Размеры радиатора | 585-398-30 |
| для оригинального номера | 77 00 425 842 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 7711135327 | RENAULT |
| 7700425842 | RENAULT |
| 7701352976 | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63896A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 679,30 ₴



