

Радиатор охлаждения двигателя VECTRA B 16/18/20 MT -AC (Van Wezel). 37002242
2 111 ₴
1 899,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693318-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя VECTRA B 16/18/20 MT -AC (Van Wezel). 37002242
Артикул: 37002242
Применяемость:
Opel
- VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96)
-
1.6 I (F68) 75 л.с. бензин 10.1995 - 07.2003
-
1.6 I 16V (F68) 101 л.с. бензин 10.1995 - 07.2002
-
1.8 I 16V (F68) 116 л.с. бензин 10.1995 - 09.2000
-
2.0 I 16V (F68) 136 л.с. бензин 10.1995 - 09.2000
-
- VECTRA B (J96)
-
1.6 I (F19) 75 л.с. бензин 10.1995 - 04.2002
-
1.6 I 16V (F19) 100 л.с. бензин 10.1995 - 04.2002
-
1.8 I 16V (F19) 115 л.с. бензин 10.1995 - 09.2000
-
2.0 I 16V (F19) 136 л.с. бензин 10.1995 - 09.2000
-
- VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96)
-
1.6 I (F35) 75 л.с. бензин 11.1996 - 06.2000
-
1.6 I 16V (F35) 100 л.с. бензин 11.1996 - 07.2002
-
1.8 I 16V (F35) 115 л.с. бензин 11.1996 - 09.2000
-
2.0 I 16V (F35) 136 л.с. бензин 11.1996 - 09.2000
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 600 |
| Размеры радиатора | 540 - 378 - 24 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 90528302 | GM |
| 90499822 | GM |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002242 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 1 899,90 ₴



