

Радиатор охлаждения двигателя FABIA/POLO/CORDOBA MT -AC (Van Wezel). 76002005
2 175 ₴
1 957,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693379-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя FABIA/POLO/CORDOBA MT -AC (Van Wezel). 76002005
Артикул: 76002005
Применяемость:
- Skoda
- FABIA I (6Y2)
-
1.0 50 л.с. бензин 12.1999 - 08.2002
-
1.2 54 л.с. бензин 08.2002 - 03.2008
-
1.4 68 л.с. бензин 08.1999 - 05.2003
-
1.4 16V 100 л.с. бензин 12.1999 - 03.2008
-
1.9 SDI 64 л.с. дизель 12.1999 - 03.2008
-
- FABIA II (542)
-
1.2 LPG 69 л.с. 07.2007 - 11.2014
-
1.4 LPG 86 л.с. 01.2007 - 11.2014
-
1.2 60 л.с. бензин 12.2006...
-
1.4 86 л.с. бензин 01.2007...
-
1.6 105 л.с. бензин 04.2007...
-
- FABIA II COMBI (545)
-
1.2 LPG 69 л.с. 10.2007 - 11.2014
-
1.4 LPG 86 л.с. 10.2007 - 11.2014
-
1.2 70 л.с. бензин 10.2007...
-
1.4 86 л.с. бензин 10.2007...
-
1.6 105 л.с. бензин 10.2007...
-
- FABIA I COMBI (6Y5)
-
1.2 54 л.с. бензин 07.2001 - 12.2007
-
1.4 68 л.с. бензин 04.2000 - 05.2003
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 05.2000 - 12.2007
-
- FABIA I СЕДАН (6Y3)
-
1.2 54 л.с. бензин 07.2001 - 12.2007
-
1.4 60 л.с. бензин 04.2000 - 08.2002
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 10.1999 - 12.2007
-
1.9 SDI 64 л.с. дизель 11.1999 - 12.2007
-
- ROOMSTER (5J)
-
1.4 86 л.с. бензин 09.2006...
-
1.6 105 л.с. бензин 09.2006...
-
- FABIA I PRAKTIK (6Y5)
-
1.2 54 л.с. бензин 07.2001 - 12.2007
-
- ROOMSTER Praktik (5J)
-
1.2 70 л.с. бензин 03.2007...
-
- FABIA I (6Y2)
- Seat
- CORDOBA (6L2)
-
1.2 64 л.с. бензин 10.2002 - 06.2006
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 09.2002 - 12.2007
-
1.6 16V 105 л.с. бензин 11.2006 - 11.2009
-
- IBIZA III (6L1)
-
1.2 64 л.с. бензин 02.2002 - 06.2006
-
1.4 16V 100 л.с. бензин 02.2002 - 11.2009
-
1.6 16V 105 л.с. бензин 11.2006 - 11.2009
-
- CORDOBA (6L2)
- Volkswagen
- POLO (9N_)
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 10.2001 - 05.2008
-
1.4 FSI 86 л.с. бензин 02.2002 - 07.2006
-
- POLO СЕДАН (9A4, 9A2, 9N2, 9A6)
-
1.4 75 л.с. бензин 07.2003...
-
- FOX (5Z1, 5Z3)
-
1.2 60 л.с. бензин 09.2010...
-
- POLO (9N_)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.80000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 600 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 500 |
| Размеры радиатора | 430 - 415 - 26 |
| кроме кода двигателя | CA55621 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 6QE121253 | VAG |
| 6Q0121253AG | VAG |
| 6Q0121253AE | VAG |
| 6Q0121253J | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 76002005 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 1 957,50 ₴



