

Радиатор охлаждения двигателя W124/W201 MT 18/20/23 -AC (Van Wezel). 30002039
3 542 ₴
3 187,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693295-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя W124/W201 MT 18/20/23 -AC (Van Wezel). 30002039
Артикул: 30002039
Применяемость:
Mercedes-Benz
- 190 (W201)
-
E 2.0 126 л.с. 10.1982 - 06.1993
-
2.0 (201.022) 90 л.с. бензин 10.1982 - 10.1984
-
2.0 (201.023) 102 л.с. бензин 01.1986 - 05.1990
-
E 1.8 (201.018) 109 л.с. бензин 04.1990 - 08.1993
-
E 2.0 118 л.с. бензин 01.1985 - 08.1993
-
E 2.0 (201.024) 113 л.с. бензин 02.1985 - 12.1986
-
E 2.3 132 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
E 2.3 (201.028) 136 л.с. бензин 10.1986 - 08.1993
-
- седан (W124)
-
200 105 л.с. бензин 01.1986 - 05.1990
-
200 (124.020) 102 л.с. бензин 01.1986 - 05.1990
-
200 E (124.021) 118 л.с. бензин 09.1988 - 08.1992
-
230 E (124.023) 132 л.с. бензин 12.1984 - 03.1992
-
230 E CAT (124.023) 132 л.с. бензин 06.1989 - 06.1993
-
- KOMBI T-MODEL (S124)
-
200 T (124.080) 105 л.с. бензин 01.1986 - 05.1990
-
200 TE 122 л.с. бензин 09.1988 - 12.1989
-
200 TE (124.081) 118 л.с. бензин 09.1988 - 08.1992
-
230 TE (124.083) 136 л.с. бензин 09.1985 - 08.1992
-
230 TE CAT (124.083) 132 л.с. бензин 06.1989 - 08.1992
-
- COUPE (C124)
-
230 CE (124.043) 136 л.с. бензин 03.1987 - 12.1992
-
230 CE CAT (124.043) 132 л.с. бензин 06.1989 - 12.1992
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.32400 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 555 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 490 |
| до номера шасси | 70521453 |
| Размеры радиатора | 292 - 344 - 52 |
| Начиная с года выпуска | 01/1992 |
| до года выпуска | 06/1992 |
| Код двигателя | XU9JAZ |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A2015003703 | MERCEDES-BENZ |
| A2015005703 | MERCEDES-BENZ |
| A2015007603 | MERCEDES-BENZ |
| A1245008303 | MERCEDES-BENZ |
| A2015000503 | MERCEDES-BENZ |
| A2015003903 | MERCEDES-BENZ |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30002039 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 297 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Марка | MERCEDES |
- Цена: 3 187,80 ₴



