

Радиатор охлаждения двигателя VECTRA A 1.4/1.6 MT 88-95 (Van Wezel). 37002161
2 083 ₴
1 874,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693315-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя VECTRA A 1.4/1.6 MT 88-95 (Van Wezel). 37002161
Артикул: 37002161
Применяемость:
Opel
- VECTRA A (J89)
-
1.6 (F19, M19) 82 л.с. бензин 09.1988 - 05.1993
-
1.6 I (F19, M19) 75 л.с. бензин 09.1988 - 11.1995
-
- VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89)
-
1.6 I (F68, M68) 71 л.с. бензин 09.1993 - 11.1995
-
1.6 I CAT (F68, M68) 75 л.с. бензин 09.1988 - 11.1995
-
1.6 S 82 л.с. бензин 09.1988 - 05.1993
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.48000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 440 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 830 |
| Размеры радиатора | 525 - 320 - 22 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300088 | OPEL |
| 90264491 | OPEL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002161 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 293 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 874,70 ₴



