

Радиатор охлаждения LOGAN/SANDERO NT-D -AC(пр-во Van Wezel). 43002476
2 286 ₴
2 057,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6613944740-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения LOGAN/SANDERO NT-D -AC(пр-во Van Wezel). 43002476
Артикул: 43002476
Применяемость:
- Dacia
- LOGAN MCV (KS_)
-
1.6 BIFUEL 84 л.с. 05.2010 - .0
-
1.6 16V (KS0L, KS0M, KS0P, KS1S) 105 л.с. бензин 02.2007...
-
1.6 16V Hi-Flex 105 л.с. эластичное топливо 11.2009...
-
1.6 Bifuel 87 л.с. био-горючее 11.2008...
-
1.6 MPI 85 84 л.с. бензин 05.2010...
-
- SANDERO
-
1.2 16V 75 л.с. бензин 11.2008...
-
1.2 16V LPG 75 л.с. бензин/автогаз (lpg) 11.2008...
-
1.4 75 л.с. бензин 06.2008...
-
1.4 MPI LPG 72 л.с. бензин/автогаз (lpg) 01.2009...
-
1.6 87 л.с. бензин 06.2008...
-
- LOGAN (LS_)
-
1.2 16V 75 л.с. бензин 02.2006...
-
1.6 Bifuel 84 л.с. био-горючее 05.2010...
-
- LOGAN EXPRESS (FS_)
-
1.6 87 л.с. бензин 03.2009...
-
1.6 MPI 85 84 л.с. бензин 05.2010...
-
- LOGAN MCV (KS_)
- Renault
- LOGAN I (LS_)
-
1.4 75 л.с. бензин 09.2004...
-
1.6 87 л.с. бензин 09.2004...
-
- SANDERO/STEPWAY I (BS_)
-
1.4 75 л.с. бензин 02.2009...
-
1.6 87 л.с. бензин 02.2009...
-
- LOGAN I (LS_)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.94000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 670 |
| Высота упаковки | 470 |
| Длина упаковки | 130 |
| Размеры радиатора | 477 - 405 - 16 |
| Код двигателя | ES9J4S |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 8200735038 | АВТОВАЗ |
| 8200735038 | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002476 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 477 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 057,40 ₴



