

Радиатор охлаждения двигателя MEGANE2/SCENIC MT +-AC 02 (Van Wezel). 43002307
2 853 ₴
2 567,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600692941-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя MEGANE2/SCENIC MT +-AC 02 (Van Wezel). 43002307
Артикул: 43002307
Применяемость:
Renault
- SCENIC II (JM0/1_)
-
1.5 dCi (JM02, JM13) 101 л.с. дизель 11.2003...
-
1.5 dCi (JM0F) 82 л.с. дизель 06.2003...
-
1.6 16V (JM1R) 112 л.с. бензин 01.2007...
-
1.9 D 116 л.с. дизель 06.2006...
-
1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) 120 л.с. дизель 06.2003...
-
2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V) 135 л.с. бензин 06.2003...
-
- GRAND SCENIC II (JM0/1_)
-
1.9 dCi 116 л.с. дизель 05.2005 - 01.2009
-
1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C) 120 л.с. дизель 04.2004...
-
1.9 dCi (JM15) 110 л.с. дизель 05.2005...
-
2.0 135 л.с. бензин 04.2004...
-
- MEGANE II универсал (KM0/1_)
-
1.5 DCI (KM0F, KM0T, KM2B) 82 л.с. дизель 08.2003...
-
1.6 16V 112 л.с. бензин 01.2006...
-
1.9 dCi 115 л.с. дизель 05.2005...
-
2.0 135 л.с. бензин 08.2003...
-
- MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_)
-
1.6 16V 112 л.с. бензин 01.2006...
-
1.9 dCi 115 л.с. дизель 09.2003...
-
2.0 135 л.с. бензин 09.2003...
-
- MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
-
1.5 DCI (BM0F, BM0T, BM2B, CM0F, CM0T) 82 л.с. дизель 11.2002...
-
2.0 16V (BM0U, CM0U) 135 л.с. бензин 11.2002...
-
- MEGANE II седан (LM0/1_)
-
1.5 DCI (LM0F, LM0T, LM2B) 82 л.с. дизель 09.2003...
-
2.0 135 л.с. бензин 09.2003...
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.57100 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 820 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 520 |
| Размеры радиатора | 590 - 456 - 34 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 8200117609 | RENAULT |
| 8200115542 | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002307 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 456 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 567,70 ₴



