

Радиатор охлаждения IBIZA5 12i/14i/16i 08-(пр-во Van Wezel). 49002037
2 397 ₴
2 157,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913944749-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения IBIZA5 12i/14i/16i 08-(пр-во Van Wezel). 49002037
Артикул: 49002037
Применяемость:
- Seat
- IBIZA IV (6J5, 6P1)
-
1.0 75 л.с. 05.2015 - .0
-
1.4 TDI 75 л.с. 05.2015 - .0
-
1.4 TSI 150 л.с. 11.2015 - .0
-
1.2 60 л.с. бензин 07.2009...
-
1.2 TDI 75 л.с. дизель 05.2010...
-
1.2 TSI 105 л.с. бензин 09.2010...
-
1.4 85 л.с. бензин 03.2008...
-
1.4 TDI 80 л.с. дизель 07.2008 - 06.2010
-
1.6 105 л.с. бензин 05.2008...
-
1.6 LPG 81 л.с. бензин/автогаз (lpg) 05.2011...
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 05.2009...
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 07.2008 - 06.2010
-
2.0 TDI 143 л.с. дизель 01.2010...
-
- IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5)
-
1.0 75 л.с. 05.2015 - .0
-
1.4 TDI 75 л.с. 05.2015 - .0
-
1.4 TSI 150 л.с. 11.2015 - .0
-
1.2 70 л.с. бензин 07.2008...
-
1.2 TDI 75 л.с. дизель 05.2010...
-
1.2 TSI 105 л.с. бензин 09.2010...
-
1.4 85 л.с. бензин 07.2008...
-
1.4 TDI 80 л.с. дизель 07.2008 - 06.2010
-
1.6 105 л.с. бензин 07.2008...
-
1.6 LPG 81 л.с. бензин/автогаз (lpg) 05.2011...
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 05.2009...
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 07.2008 - 06.2010
-
2.0 TDI 143 л.с. дизель 01.2010...
-
- IBIZA IV ST (6J8, 6P8)
-
1.0 75 л.с. 05.2015 - .0
-
1.4 TDI 75 л.с. 05.2015 - .0
-
1.4 TSI 150 л.с. 11.2015 - .0
-
1.2 60 л.с. бензин 05.2010...
-
1.2 TDI 75 л.с. дизель 04.2010...
-
1.2 TSI 105 л.с. бензин 09.2010...
-
1.4 85 л.с. бензин 03.2010...
-
1.6 105 л.с. бензин 02.2012...
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 03.2010...
-
- TOLEDO IV (KG3)
-
1.4 TSI 125 л.с. 05.2015 - 04.2019
-
1.2 TSI 86 л.с. бензин 07.2012...
-
1.4 TSI 122 л.с. бензин 07.2012...
-
1.6 105 л.с. бензин 07.2013...
-
1.6 TDI 105 л.с. дизель 07.2012...
-
- IBIZA V ST (6J8)
-
1.0 75 л.с. 05.2015 - .0
-
1.4 TDI 75 л.с. 05.2015 - .0
-
1.4 TSI 150 л.с. 11.2015 - .0
-
1.2 60 л.с. бензин 05.2010...
-
1.2 TDI 75 л.с. дизель 04.2010...
-
1.2 TSI 105 л.с. бензин 09.2010...
-
1.4 85 л.с. бензин 03.2010...
-
1.6 105 л.с. бензин 02.2012...
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 03.2010...
-
- IBIZA IV (6J5, 6P1)
- Skoda
- FABIA II (542)
-
1.2 LPG 69 л.с. 07.2007 - 11.2014
-
1.4 LPG 86 л.с. 01.2007 - 11.2014
-
1.2 60 л.с. бензин 12.2006...
-
1.2 12V 60 л.с. бензин 11.2011...
-
1.2 TDI 75 л.с. дизель 05.2010...
-
1.2 TSI 105 л.с. бензин 03.2010...
-
1.4 86 л.с. бензин 01.2007...
-
1.6 105 л.с. бензин 04.2007...
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 03.2010...
-
- FABIA II COMBI (545)
-
1.2 LPG 69 л.с. 10.2007 - 11.2014
-
1.4 LPG 86 л.с. 10.2007 - 11.2014
-
1.2 70 л.с. бензин 10.2007...
-
1.2 12V 60 л.с. бензин 11.2011...
-
1.2 TDI 75 л.с. дизель 05.2010...
-
1.2 TSI 105 л.с. бензин 03.2010...
-
1.4 86 л.с. бензин 10.2007...
-
1.6 105 л.с. бензин 10.2007...
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 03.2010...
-
- ROOMSTER (5J)
-
1.2 TDI 75 л.с. дизель 03.2010...
-
1.2 TSI 105 л.с. бензин 03.2010...
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 03.2010...
-
- RAPID (NH3)
-
1.2 TSI 86 л.с. бензин 07.2012...
-
1.6 TDI 105 л.с. дизель 07.2012...
-
- RAPID Spaceback (NH1)
-
1.2 TSI 86 л.с. бензин 07.2012...
-
1.6 TDI 105 л.с. дизель 07.2012...
-
- ROOMSTER Praktik (5J)
-
1.2 70 л.с. бензин 03.2007...
-
1.2 TDI 75 л.с. дизель 03.2010...
-
1.6 TDI 90 л.с. дизель 03.2010...
-
- FABIA II (542)
- Audi
- A1 (8X1, 8XK)
-
1.0 TFSI 95 л.с. 03.2015 - 10.2018
-
1.4 TDI 90 л.с. 11.2014 - 10.2018
-
1.4 TFSI 125 л.с. 11.2014 - 10.2018
-
- A1 (8X1, 8XK)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 49002037 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 157,30 ₴



